Домашние животные

здравствуйте нужен ваш совет

мы сегодня собираемся с родителями отнести свою кошку к коту чтобы кошка родила котят ну уж очень хочет как вы думаете стоит это деоать ВООБЩЕ?
если кошка породистая и котята стоят по 20000 то стоит. если беспородная то нет действительно котят некуда деть будет... вот почему я советую заводить только породистых дорогих кошек
Ася *
Лучший ответ
СтОит тоько в том случае, если желающих взять котёнка от вашей кошки много!
Нет не стоит. Кошка их родит и снова захочет, а вам котят растить, воспитывать пристраивать.. . А пристроить котят сейчас большая проблема. И будет у вас вместо одной орущей кошки - штук семь! Лучше стерилизуйте. И кошке будет хорошо, и вам.
Жанна Радуто
А это кошка сама вас сказала, что ХОЧЕТ, аж прям сил нет как, стать матерью?!!! Бросьте заниматься ерундой и не плодите дворняг!
Нет, не стоит.
1. плодите котят - куда их потом? на улицу? ладно, этих по друзьям? а след. помет?
2. в этот раз родит, а в след. ? опять к коту понесете? Так кошка у вас быстро загнется
3. не легче на стерилизацию? 1 раз потратитесь, зато потом меньше шанс всяких осложнений (вроде рака) после родов...
Tania Manita
Кошку лучше стерилизовать. Вопреки распространённому мифу, роды не прибавляют здоровья животным. Если кошка "просто обычная", не стоит плодить котят, никому от этого большого счастья не случится. Стерилизация в данном случае - лучший (а главное, кардинальный) выход.
Фируза .....
один раз можно и родить А потом лучше стерилизовать
Raisa Leychik
А сами вы хотите?
Котятки - это большая ответственность. Вы знаете что потом будете с ними делать? Если вы уверены на все 100%, то можно.
Так резко не стоит. Им надо пару встречь чтоб подружились.