Домашние животные

Помогите пожалуйста что делать? Кому не жалка , прочитайте до конца , помогите , поверьте мене очень плохо :(

У меня был котенок черный , очень умный , я его очень любила , никуа не гадил.Однажды мы отвезли его в сад к бабушке , там был еще один кот , они подружились , очень хорошо ладили , как то раз мы приезжаем , а его нету . Мы с мамой ходили по всему саду искали , даже бабушкин кот искал его ...Я сказала маме что без него никудва не поеду и мы остались у бабушки в саду ночевать ...Я долго не могла заснуть , но потом все же заставила себя это сделать .. Ночью я просыпалась я долго ревела , но вдруг! я слышу что кто то стучит в окно , потом корабкается в дверь ...Я выглядываю , а там ОН стоит мой котенок он прыгнул на меня и начал мурлыкать я так обрадывалась что чуть не заревела от счастья . Когда маме дали отпуск мы решили поехать на море , кота не куда было деть и мы решили опять отвезти его в сад , но тогда мы уже были спокойны , ведь он ушел утром , а ночью вернуся , значит он уже везде в саду побывал и все освоил ...Мы со спокойной душой уехали не переживали ...Отдыхали , отдыхали .. Прешел конец отпуска мы поехали домой , прилетели в аэропорт и мама хотела позвонить бабушке , спросиь про кота , но было 2 часа ночи и она решила ее не будить . На следующее утро когда я проснулать , я подбежала к маме и спросила про кота ...И вдруг .. мама говорил что его украли ...Я очень долго ревела , у меня 3 месяца был стресс ...Ведь кот жил у нас целый год , и я так к нему привыкла ...Я не могла есть , пить целую неделю ...потом меня чуть не положили в больницу , но я начала есть , пить , я взяла себя в руки! В один день мама зашла домой и занесла за собой маленький клубок , черненький такой , он был как мой пропавший кот , только маленький и с 1 белым пятнышкой , мама назвала его как того кота - Максим .. И теперь каждый раз когда я произношу его имя .. у меня на глазах слезы наварачиваются .. Забыть не могу его ...

Помогите кто сможет пожалуйста !!
Сочувствую.. Терять любимца любыми способами-всегда большой стресс... А насчет украли-заявление участковому.
И нынешнего котенка желательно бы по-другому назвать
Ульяна Пылёва
Лучший ответ
Не ты одна, все без исключения нормальные люди переживают потери тех, кого любят, никого не минует чаша сия.
Ира Гелемеева
Я очень хорошо понимаю тебя, здесь поможет только психолог или поддержка близких
Прошлое должно оставаться в прошлом. Этот котенок тоже хочет чтобы его любили, просто назовите его по другому.
Юлия Комарова
И что сделать? Ну рассказали историю, как не ответственная хозяйка оставила любимого котёнка в саду, на съедение блох, клещей, собак, и других котов. А потом ещё она ревела блин, и из за своей тупости чуть в больницу не попала. Надо быть ответственной. Что вы хотите услышать? Ой, деточка, бедненькая, как ты? Вы сами виноваты.
Софія Фадєєва
боже, нельзя так привязываться
ничто на этой земле не вечно....
У меня тоже такое было. Представь что это твой старый котёнок, но его зовут теперь Максим, мне так помогло
напишите объявления.
((( Надо думать о хорошем) Может кто то подумал что он потерялся и забрал его к себе и ухаживает за ним ) А если же он на улице то не переживайте, это кот ему ничего не страшно! Радуйтесь котёнку а когда имя называете постарайтесь не думать а прошлом котейке) Думайте что у вас уже есть котёнок и с ним всё будет хорошо :3