Домашние животные
Йорк рычит и гавкает в пустоту! страшновато
Йорк рычит и гавкает в пустоту! Вчера спал потом вскочил и из своей корзины начал гавкать и рычать! А до этого вышел из комнаты в коридор смотрит в другую комнату и также себя повел! Что это барабашка? живем в пятиэтажке 1 этаж. Правда у меня дядю убили 2 месяца назад! Но еще не похоронили криминал потому что! Может он здесь ходит! ? Как не упокоенная душа!
Ну ведь считается, что домашние питомцы, какбы это сказать, видят то, что мы не видим. У моей племяшки чихуашка домовёнка видит иногда...а моя тоже может и в темноту порычать и полаить. Бояться, думаю, не надо...вам-то ничего не будет, даже, если йорк что-то и видит.
Да и потом, этаж-то первый, а у собаки слух очень острый. Моя, бывает, лает на дверь...оказывается соседи в общем коридоре шастают, хотя я на них внимания не обращаю.
А по поводу вашего дяди...делать ему больше нечего, как к вам приходить... я так считаю. Удачи!
У собаки очень хороший слух, даже если она сидит, запертая в квартире, а вы подъезжаете к дому на машине, она все равно слышит и уже знает, что вы сейчас придете. Поэтому у вас собака просто реагирует на те звуки, которые вы может и не слышите, а собака слышит прекрасно.
осспадя:)))))))))))Первый этаж-и этим все сказано, собака же чутко все слышит, любой шорох, шевеление, на улице кошка промяукала:)))Не накручивайте себя, пустое это....Всему есть вполне логичное объяснение.
Охо-хо.. . не самое это страшное.... Вот помню, мать увезли на Скорой, а ее любимый Филечка выбрался на середину комнаты, задрал морду в потолок и давай выть. И выл часа два, как по покойнику. И что? ! А ничего. Все жив и здоровы :-)
да они слышат все за 3 километра, кто-то в подьезде ходит
не бойтесь, быват) у меня вот кошка может час или больше сидеть перед белой стеной и трогать ее лапой. стена абсолютно белая, ни единого пятнышка, что ее в ней так прикалывает - не знаю
битва экстрасенсов сейчас поможет
нет от этого не зовисет. у меня 2 йорка. Взрослая тоже гавкает в пустату это просто на улице ктото ходет она (он) слышет.
выкинь эту ккакку