Фрисби,фристаил(но только так,на любительском уровне,т.к.в городе таких площадок нет..),планируем еще освоить аджилити(на нормальном уровне).Этим всем занимаюсь с пуделихой-старшей,планирую и малую привлечь,как подрастет.
Еще со старшей выступаю на соревнованиях по послушке,которые наша площадка устраивает,малая тоже будет,но опять же как только подрастет
Домашние животные
Каким спортом вы занимаетесь вместе с собакой?
защитка, посещаю практически все треннинги с разными инструкторами
с кобелем занимаемся "пич энд гоу", он страстный аппортировщик, суку это не интересует совершенно
оба занимаются бегами, осваиваем понемногу курсинг - бегуны шикарные, любители поноситься. у кобеля пока больших успехов нет - молод еще, а сука дважды бронзовый призер открытых городских соревнований "Весенний старт" - в 2012 и в 2013г.

Какой нам, фиг, лентяям спорт?:))))))))))))) Попу бы от стула отодрать: ) Не, мы не спортивные абсолютно, зато кушаем сколько влезет и не толстеем:)
В основном бег и ходьба) Ежедневно и помногу. Особенно сложновато когда оттачиваем рысь, тут и темп подобрать надо и за собакой смотреть что бы не переходила в шаг и не срывалась в скачки, галоп.
Я уж не говорю о приседаниях, ползание на четвереньках итд))
А игры у нас фрисби и пуллер, на проф уровень пока не замахиваемся, видно будет. Сейчас другие задачи)
У нас 2 собаки. Для них спорт-в коридоре полдня игрушку перетягивать. И в лес мы регулярно ходим.
У нас не спорт, а физкультура - летом бегают рядом с велосипедом, зимой запрягаю их парой в санки и они меня катают. Две овчароидные дворняги.
У на всего три собаки.
У родителей пит и кавказ, пит занимается ажилити, кавказ...А кавказка, спорт у нее беготня по двору как ошпаренная.
А у меня алабай, 6 мес. "Спорт" такой же как и у казвказки.
Валюша Макарова
пит в аджилити?))оригинально)))