Домашние животные
Как теперь я могу узнать сколько баллов мне поставил конкретный ОЦЕНЩИК моего ответа или вопроса?
Скучно мне стало на новом оформлении сайта. Повеяло "ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАНАВЕСОМ", Модераторы словно укоротили "поводок" степени моей личной СВОБОДЫ!
придут на почту. Мне тоже противно стало тут находиться-даже знакомых не увидеть. Авки мелкие, оценки придут, а кто поставил-не успеешь и посмотреть.. куйню пишут, а ты можешь только мимо идти, не выразить своего отношения ни единицей ни минусом. Фигня. короче. Только вот не надо сюда свою личную свободу приплетать....
А там и нет дифференцированных оценок. Чувствуется тестовая тупь привитая ЕГЭ. Николай просто переходите на старый вариант Ответов. Пока он существует, будем сидеть на нём.
Valeriya Markelova
А как перейти на старый вариант Ответов?
Анна Соколова
Евгений, а по какому адресу он существует?
Перейти на Старую Версию, Не Судьба? Большинство Тут Находящихся, Остались на Старой!
Ксения Долматова
У меня не получается на старую версию попасть!
На новом-НИКАК. Только переходить на старый. И там заново все свои ответы просматривать. По-моему, и так все сидят на старой-пока такое еще дозволяется) А единицы сейчас ставить и вовсе бессмысленно. Их ставишь на старом, а на новом это отмечается как "кому-то понравилось".Как уберут старую версию-так скорее всего придется уматывать... На новой абсолютно ВСЕ неудобно. Даже сам текст-глаза устают, когда читаешь..
Посидите с нами на старом. Здесь так же не скучно и можно общаться.
Ксения Долматова
Тут теперь как в ВКонтакте, просто лайкаешь (плюсуешь) и всё))
Так и есть, испортили хороший сайт! И неизвестно ни кто поставил оценку ни сколько баллов. Дураки!
Переходите на старую версию ответов. Мы все сидим тут: old.*otvet.*mail.*ru.* звездочки убрать.
я давнишние коменты не читаю. если вопрос помню нахожу в лк. с оценками так же. сделайте себе закладку со старой версией.
А я теперь просто прохожу по ссылкам и в начало ссылки ставлю old . Также с комментами. Тогда все как в старой версии.
sokovec0473
Так это заманывает, то и дело лазить в адресную строку))
Да, версия какая-то не очень удачная. Страницы листать неудобно...
Бакули Бугубаева
а мне нравится - и кометы сразу видно и фото можно сколько хо ставить а если хотите послать человека - напишите ему в мир или почту . а в старой версии, что бы не отвлекаться на "колы" - в уведомлении на почту об оценках -у меня галочка не стояла...
"я могу узнать сколько баллов мне поставил конкретный ОЦЕНЩИК моего ответа или вопроса"
"Модераторы словно укоротили "поводок" степени моей личной СВОБОДЫ! "
Вы больны батенька, конкретно
Никак! Теперь и баллы чьи не посмотришь, ни колы ни поставишь.
Вообще какая-то убогая версия сайта. И ссылки всегда на нее выдает!
Да и тупит все время! И жаловаться некому, как всегда. .
Хавайте, что дают..
потерпите сайт не до конца сделан .
Анастасия Решетько
Я так считаю, что если новое оформление ещё не до конца доделано, то не фик было торопиться внедрять эти перемены. Всё , как всегда- через ж... пу.
никак теперь, кирдык ответам