Домашние животные
А вы даёте деньги" на корм котятам"

Бороться с коробочниками у нас в городе просто замучились.И объяснять людям пытались,и листовки повсюду клеили-раскрывая их истинные деяния и призывающие,чтобы им котят не носили..нет,все без толку..Денег на прокорм они у нас не просят-но зверей набирают и продают их кучами.Брошенных и упакованых в коробках котят после их торговли находят все время.Кого еще живыми,а кого передушенными.На местном "зверином"сайте темы о брошенных перекупщиками малышах у нас постоянные.Кого удается спасти-выхаживают,"всем миром"собирая им на лечение.И главное,что полностью торговать им запретить не получается.Их только за "нарушение правил и места торговли"могут выгнать.Что не помешает им приходить на это место позже,или же просто поменять точку.И главное,что виною этому-сами владельцы,которые щенков и котят им приносят.Только они их бизнес и поддерживают.А именно-безмозглые плодильщики,позволяющие своей кошке плодиться,а потом не знающие что делать с ее потомством.И тупо надеющиеся,что "добрые бабулечки"делают благое дело и малышей в хорошие руки пристраивают..(
*** Нюта ***
у меня немножко по другому - есть богатые тёточки - поберут брошенного на улице - не пожалеют 500 руб - и отдадут на раздачу ...нет они и раздают но если котят много от рублей то не откажутся и понятно куда лишние ...
Светлана Шинкарева(Марченко)
Если хоть как бездомных пристраивают, уже хорошо. Кто купил, наврядли выкинет на улицу. Пусть зарабатывают.
Нет. Я по профессии - ветеринарный врач и часто лечу бесплатно животных одиноких стариков.
Не даю. Даже в приюты стараюсь возить едой и нужными вещами, лекарствами. Деньгами давала, когда внезапно пришлось доставлять в приют потеряшку. Неудобно было как-то отдать собаку и свалить.
*** Нюта ***
по закону - собаку в приюте содержат пол. года - если хозяева новые или старые не находятся - её убивают. есть конечно частные с пожизненным содержанием - ну туда конкретный человек за конкретную собаку - дорого и пожизненно платит...
Всем домом подкармливаем приблудившихся или подброшенных животных!
я по возможности беру их к себе
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти! - Михаил Задорнов
*** Нюта ***
а ешё озабоченные и отъёбанные в жопу пидоры тимуры :))
Аж до слез тронуло.. . =(
Помнится летом с подружками скидывались и корм покупали собакам, кормили бездомных собак. А кошкам из дома выносили что-нибудь, и корм. Ведь дома кошки живут, у них корм и брали...
Да! Каждый раз у меня кошка. Мы сдаем и на корм сколько иожем.
наследники могут не вступить в наследство. нет собственного жилья. а старых хлам на кой им и долги.... лимит закончился. тут комментирую