Домашние животные
Есть вопрос про корм котёнку (см. внутри)
Как отличить настоящий корм от подделки, просто говорят в последнее время стали часто подделывать корма, даже такие, как роял канин и пурина, эукануба, хилс и т. д... сказали, что они могут быть ещё хуже, чем вискас... КАК ИХ ОТЛИЧИТЬ???! и кстати, как вы относитесь к корму роял канин???
Мои коты тоже на Роял, корм для нас подходит идеально. как отличить, да бог его знает как, другое качество самой упаковки наверное насторожило бы. Плюс запах, ведь когда им постоянно кормишь -знаешь, как он пахнет, вид самих гранул знаешь.. Любое отклонение насторожило бы.
Angelochka Korneeva
а вы знаете как выглядит роял для котят?...можете фотку там показать или написать (фотку корма, упаковки)...Заранее спасибо!!!=))
роял не очень хил лучше
роял канин хороший корм, а вот как отличить незнаю
Да вобщем-то эти корма когда-то действительно были хорошими, они сделали себе хорошую рекламу, нашли много клиентов но теперь качество их упало.
А теперь на рынке кормов появились новые фирмы, которые пока производят качественные корма, но это "пока", пойдёт лет 5-10, появится постоянная клиентура, и они начнут лепить полу-вискасы=))
бизнес=)))
а вообще, я заказываю корма у надёжных поставщиков через интернет-магазины, с подделками не сталкивалась
бизнес=)))
Все высококачественные корма (супер премиум класса) - хорошие! А кормить нужно тем, который подходить именно вашему питомцу! Каждое животное индивидуально и каждый относится к кормам по-разному, может случится непереносимость корма (рвота, понос, и т. д) это будет значит что вам этот корм не подходит и нужно менять. Вообще в кормлении должна быть стабильность. Если от корма у котика ничего плохого не наблюдается, он его ест - кормите им) ) А часто менять марки без причины - не желательно и не следует.
Насчет подделок - никогда с подобным не сталкивалась. Лучше не париться по этому поводу. У каждого свое мнение о определенном корме.
как отлечить незнаю... но корма хорошие.
У меня вислоухая киска. Пробовали давать этот злаполучный корм. Через 2 дня носик сухой горячий, мало активная киска стала в лежке постоянно была. покупали пурину