Домашние животные
Помогите с породой Можно ли в ДОМ. Заводить Хаски или Аляскинского Маламута?
Насколько я знаю Хаски живут на улицах им там больше нравиться чем в доме. Тогда лучше заводите Аляскинского Маламута...
В частном доме можно, если большую часть времени собака будет проводить в просторном вольере с будкой или просто на участке с возможностью зайти в любое время на веранду от дождя или ветра, например. Но помимо свободы им нужно еще и общение, и ездовая работа или ее имитация, так что просто оставить собаку жить во дворе - не вариант.
можно, кто ж вам помешает!!!! только не забывайте, что им нужны длительные прогулки и не просто прогулки на поводке вокруг лома, а еще и занятия
если готовы к этому, то ради бога

Людмила Султангалиева
а свою фотку слабо сделать? таких картинок с разными породами полно
Им за пределами дома нравится больше, чем внутри. И я бы ещё упряжку купила и тележку специальную - давать собаке работу и самой меньше за компом глаза ломать. Весело будет обоим.
У меня квартирный маламут.
хаски можно в дом, но вот только прогулки с ним должны быть длительными. собака должна себя комфортно чувствовать
Можно. Как хасятник говорю. Мнооооого знакомых, которые держат хасей и маламутов дома. Главное, длительные прогулки с возможностью для собаки "выбегаться". Летом - можно цеплять псину к велосипеду, зимой - к себе на лыжах. И тогда животное дома будет только есть и спать :)
Моё слово - Х А С К И!! ! Поверьте на слово - ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ПОРОДА!!!! 10000000000000000000000%%% советую!!!
Не рекомендуется, их не для того выводили, так же им нужны очень длительные прогулки и гужевая работа