Домашние животные

А вы своих животных необычными именами называете? Я вот из аниме люблю

кошка Калиси - это "царица" из сериала, просто понравилось как звучит. Кот Кири- видео в ютубе было, там кота будили "кири вейк ап... "тоже въелось просто
N&
Nursi '
Лучший ответ
Нет, животным ведь все равно. У нас простые имена
Аниме не для меня. Называю старшую Чучундра Сисяндровна, ЗензиБао, Зенаида. Малую Тэйя Аресовна, Усашка, Толстопопый хвостей,
У меня у всех собак вторая буква в кличке Р. . Ирма, Орда, Фрейя, Эрлен, Кронос. . кошки названы как попало..
Конечно.
Кошки - почти все "мучные" - Макарон, Плюшка, Пончик, Колобок (уже "ушел" от нас), ну и Мышка, Даша, Масяня.
Птицы - по парам и "понятиям" - Пепелац и Гравицапа, Том и Джерри, Степаша и Хрюша, Мальчик и Девочка, Мак и Бучка, Орел и Решка, Мячик и Ракетка и пр и пр.
Собака - Малыш - т.к. "маленького" нашли… - кг 50 уже )
Светлана Зуева
ахаха, у меня она - Мурпушандия.
Хотела назвать ее Нави. Остановились на банальном тройном имени: Бася/Мася/Вася
Называю. А аниме для меня совершенно уже обыденно и немодно
Елена Макеева
Мою вообще, зовут Мона Лиза, картина Да Винчи.
А других соб, пита Шир-Хан, Кавказишку-Альфа, тут вроде анимешности не наблюдается.. .
Масяня был у нас. )
Юлия Пунько
Пупочек, телепузик, кисуля, киса, козявочка, толстяк...
мне кажется или я один уже 2 года не придумал им для кота