Домашние животные

задавала вопросы, ответ даю

аборигенная кавказская овчарка, да да именно, короткошерстная, бывает правда) добавляю фото его брата
"Фото его брата"-это вообще-то фото с инета)И ваш пес не имеет с ним ничего даже общего..И притом это не кобель даже,а СУКА по кличке Сара.)) http://www.euwo.com.ua/index.php/2010-06-02-19-15-06/ 51
Надежда Захарова
Лучший ответ
Любовь Осипова какой конфуз с братом :))))))
Татьяна Киселева брат-кастрат :)))
Анастасия Федотова Ахаха. Упс, ничё, ща пиписку в фотошопе дорисует;)))
Katerina Hrakovich ага тож видела
Хорош "братик"... На нижнем вашем фото сука по кличке Сара, вывезена из грузинского района Ахалкалаки.
Ольга Балецкая
вам не надоело уже????

может начать писать уже модераторам,я только что прогуливалась по ЛК нашей вчерашней красавицы и там те же фото( братца)

хотите думать.что у вас читкровка-думайте,зачем это пытаться доказать тем,кто в кинологии уже сто лет в обед и на выставки ходит и видит что и как
выложите скан родухи.кдеймо вашей собаки
Ирина Чебанова
Шатунова Надежда Фото "брата" стырено из гугла, оно на всех форумах КО болтается, эта собака к нему отношения не имеет.. как родственник
Дэля Боровая я доказывать не собираюсь, отстаем от стандарта на 10 кг, болел он, вот и спросила мнение, сразу набрасываетесь, если в данный момент была с собакой выложила и родуху и клеймо, а вам посоветую попить валерьянку, для спокойства!
Katerina Hrakovich да пусть заврется
Нет никаких аборигенных кавказских овчарок, есть две признанные породы - кавказская овчарка и среднеазиатская овчарка, то что обитает в Узбекистане, Дагестане, Чечне, Таджикистане и т. д. не имеющее племенных документов - просто метисы этих двух пород, а иногда и кучи других пород. В вышеперечисленных странах ведутся такие же племенные книги, как и в РКФ и собаки породы кавказская овчарка оцениваются по международному стандарту.
Собака на верхнем фото ничего общего с собаками средней азии и кавказа не имеет - это обычная дворняга, у нее совершенно нетипичное строение черепа и морды.
Tanya Babushkina
Омг....вы кому и чего пытаетесь доказать? На мой взгляд дворняга если ошибаюсь....
Слабо?)))
Дарья _________
Мария Мулько Ей слабо.
Вам это мерещится! А фото "брата" - из интернета. Неужели нельзя любить свою собаку просто так, обязательно, чтобы она была породистой?
Галина Грачева
Это какая-то эпидемия что-ли? На ответах все пытаются заявить, что у них короткошерстные кавказы! ))
Либо кто-то массово продает двориков под этой породой. Либо это один и тот же человек сидит под разными аккаунтами и пытается доказать самой себе, что у нее порода.
Надо банить все вопросы про кавказов короткошерстных. Это тролль обыкновенный!
Анна Самбор
Katerina Hrakovich вот вот, ааахах всем расскажу!
Это мордаха так и просит чтоб её потрепали и потискали.
Елена Волкова
Дэля Боровая от стандарта отстаем, болел, веса 10 кг не хватает
Это двухгодовалый метис кавказца и алабая, у которого мать ротвейлер?))))))
Анна Лосева
дворняга,она и есть дворняга
Я Богиня
Дэля Боровая пиздец полный, собака с документами, болела, отстает от стандарта, пытаемся догнать
Девушка, зачем вы вообще задавали вопрос про поролду если вы её знаете?
Хвастаться, да и хвастаться тут нечем!?
Шатунова Надежда скорее сестры:))
Дэля Боровая не хвастаюсь я!!! сколько раз говорить собака болела, отстала в весе немного, стандарт не тот!! ! огрызаться хвалит может?
1 и 2 фото совсем разные
Классная.. . Ни какая не дворняга!
Ирина
Katerina Hrakovich вы про девушку?
Да, да похож))) Только окрас чуть-чуть не тот...
Katerina Hrakovich и порода)
Вот это-ДА! Видел чудеса техники, но такого!.. Эй, Вы Все! А почему бы вам не открыть интернет и не прочитать что на самом деле СУЩЕСТВУЕТ порода кавказкая овчарка короткошерстная Азербайжанского происхождения? И не стоит смеяться а лучше-разберитесь сами
Я Богиня так никто и не спорит что существует порода,просто на фото это не она.