Домашние животные

Как вы поступите? Представьте ситуацию: У вас проблема с кошкой, вы задаете вопрос и получаете ответы:+

три из них - вам подробно и длинно объясняют, что вы ""удак, три - о чем-то своем наболевшем, не относящемся к вашему вопросу, три - вроде по существу, но диаметрально противоположные друг другу))
послушаю мнения людей, а потом к врачу. бывает что до врача допустим надо ночь подождать ..или пару часов. ну всякое бывает. вот хочется узнать с чем примерно имеем дело.
Дарья Харченко
Дарья Харченко
11 227
Лучший ответ
Если будут проблем с животным, то я буду не в "Ответах" сидеть, а пытаться помочь животному.
Елена Егорова
Елена Егорова
93 491
Слушайте тех, (нравится или нет) , кто адекватен на проекте. У вас же наверняка сложилось какое то мнение о человеке.
Э*
Элина *
90 674
Светлана Аксенова В том-то и дело, что очень часто люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в растерянности, иногда адекватный ответ много решает, но удивляют те, кто абсолютно не представляет о чем идет речь, зачастую даже вопроса не читают, но пишут же))) Очень жалко бывает читать, когда человек спрашивает, наивно полагая, что сейчас ему помогут, а на него обрушиваются ругательства:(
к врачу реальному пойду
Светлана Аксенова Это естественно, меня заинтересовало как поступают другие.
ответ прост, не задавать глупых вопросов... например чем лечить... и потом еще спорить...
Нажимаю "нарушение". Потому, что люди путают рубрики "Домашние животные" и "Политика". Ну и % 20 садистов еще здесь обитает (((!
Светлана Аксенова Вы из тех, кто о своем наболевшем?
А как тут поступать? Фильтровать ответы и все. Это интернет - тут надо быть готовым ко всему и ничему не удивляться, и уж тем более не принимать близко к сердцу - иначе лучше самому покинуть интернет-пространство, для нервов полезней.
Леди З******
Леди З******
55 196
большинство здесь сидящих из крупных городов, где даже ночь можно ветеринара найти, и им не понять как можно задавать вопросы, а не мчатся в ветлечебницу. Если нет возможности связаться с ветеринаром, а это часто бывает в мелких городах, а в селах так вообще даже веты не знают что делать с кошками, они только по коровам и свиньям спецы. Почитаю что кто написал, и попробую найти в инете эти проблемы.
со мной, такая ситуация не возможна, т. к. ,обычно, открываю поисковик и начинаю поиски ответа, после чего, обращаюсь к ветеринару, если рекомендации явно странноваты, могу обратиться к другому врачу .
Те ответы, которые дают здесь, по большей части, достойны удивления ( мягко говоря ...)
Ая =^_^=
Ая =^_^=
22 695
зайду на специальный сайт, позвоню нашему ветврачу.
Вы проблему в инете чтоль решить хотите? Идите к реальному вету и специалисту, которому доверяете, и решайте её.
Светлана Аксенова Я не про себя,Данила))
Когда проблемы с кошкой, надо не в интернет идти, а к ветеринару :)
Катя Пиркина
Катя Пиркина
5 060
уж точно сидеть и вопрошать здесь не стану
Светлана Аксенова И это правильно, меня интересует как поступают те, кто вопрошает)))
пойду к ветеринару))) она у нас умная, вылечит если надо
Santa Dzene
Santa Dzene
1 508
Светлана Аксенова Люди, которые в случае проблем с животными идут к ветеринару (я к ним отношусь) вопросы не задают, я про тех кто спрашивает,,
по пустякам здесь все