Домашние животные

оказываеться так- задаешь вопрос а получаешь на них другую информацию.Читайте всегда довесок.примерно такой-

примерно такой1-взял собаку на улице-кто из него вырастет-непонятно.2-взял животное с рук-но тоже не дали данные о рождении-вырастет-что -непонятно.3-взял с родословной-нет возможности получить бионергетическую совместимость хозяев с питомцами.увы граждане-есть методика по определению совместимости как у людей и на животных с людьми.
Ага! Тут все такие дураки а вы такой умный! Все ВАЩЕ не понимают что вы о чем это вы! ? Так какого хрена тут торчать и даже вон портить настроение людям?
Марина Суворова
Лучший ответ
Нам с мужем определяли совместимость по датам рождения и знакам зодиака. Определили, что мы АБСОЛЮТНО НЕСОВМЕСТИМЫ. А мы живем вместе уже 23 года, и нам очень хорошо. Чушь все это, я так думаю.
Светлана Скороходова я не определяю совместимолсть по гороскопам,-а делаю по дате рождения.
А если ваш ребёнок окажется с вами не совместим?
Что с ним Вы будете делать?
Несовместимость в браке возможно бывает но там же взрослые сложившиеся люди участвуют !
А щенок это тот же ребёнок !!!Что заложишь в него то и вырастит !!!
мы вот нашли собаку на улице 11 лет назад .до сих пор с нами .приличная собака, никогда не пакостит . я хотела собаку, давно, видимо Боженька меня услышал .и никаких методик.
Да как бы Вы не задавали тут вопрос суть одна - Вы взяли животное и не рассчтали своих сил и способностей. Что вырастает из питомца зависит всегда только от человека, находящегося рядом. Воспитывайте, учите, любите, а не сетуйте на Н Е С О В М Е С Т И М О С Т Ь. И будет у вас полная совместимоть. Пусть он Вас полюбит и поверит Вам, увидит в Вас вожака. Работать надо.
Что значит "непонятно"? Что воспитаете, то и вырастет. Как говорится, неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Ваше животное - это и есть Ваше зеркало.
Животное прсто нужно ЛЮБИТЬ и от Любви родится совместимость.. Это как в браке -не надо только чего-то ждать надо ещё и отдавать. На ровном месте ничего не получится. И не важно где Вы взяли животноена улице или в крутом питомнике. Иещё одно святое правило - если животное не похоже на своего хозяина, оно или сдыхает, или убегает. Вот и вся совместимость.
Олеся Иванова
Да что за бред. Какая совемстимостьт. Мне кажется когда приобретаешь щенка то ведь сразу видно твой он или нет. Но мне кажется вы не держите животных, поэтому такое чувство вам не понять.
Анна Балашова
Достаточно посмотреть на ваше фото, чтоб сказать, что ВЫ ни с кем не совместимы. Вы даже своим нудним тоном в вопросе мне настроение испортили, от вас все животные сбегут, какими бы они ни были!
٠•●ღ♥ ♥ღ●•٠Lena ٠•●ღ♥ ♥ღ●•٠ Т О Ч Н О ! Всех достал своими вопросами.А ведь точно выбросит на улицу на зиму глядя!
Марина Суворова ))))Какой вопрос такой и ответ получил!