Домашние животные

Заводчики собак,вам задавали вопрос посторонние люди на улице за сколько купили собаку,дорогая она?

Как вы реагировали,меня такой вопрос честно говоря мягко говоря смущал,я отвечала ли я не хочу отвечать или для меня моя собака дорогая итп.Может какие нибудь другие истории были ?Всем спасибо
Спрашивают не только за сколько купила, но и где, потом еще щенки будут или нет. Я обычно говорю, что собака дорогая прежде всего для меня, не важно сколько она стоит.))) Если продолжают все-таки выпытывать, говорю что от 10 ( можно и дешевле найти, без гаратии чего выростет) и до 45 тыс цена может быть в зависимости от многих факторов.
Елена Мельникова
Лучший ответ
Спрашивают, сколько стоят щенки (пекинесы у нас) , говорю, как есть. Вопрос нормальный, чего смущаться то?
Аделя Каймульдина вы их разводите,продаёте?
да спрашивают, говорю что собака стоит того что на нее потрачено, если спрашивают цену на щенков от нее говорю что примерно от стольки то до стольки
Спрашивают.. . и даже предлагали купить взрослых моих собак, поэтому цену называю реальную, чтобы не было ИЛЛЮЗИЙ схавать на халяву.. .
Один раз была поражена, когда ребенок (девочка лет 12), расспросив меня обо всем, что касается моего щенка СРАЗУ назвала ТОЧНУЮ СУММУ сколько может стоить такая собака! Так что не все кругом лохи, которые не понимают РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ чистопородных животных и не могут отличить подделку от оригинала)))))))
Рита Лопаткина
Раскажите всем сколько у вас денег, драгоценностей и предметов роскоши!!! А самое главное напишите об этом в интернете. В следующий раз писать вам будет неначем !
Я не заводчик, но я чего то может не понимаю! А что в этом вопросе такого? Вы заводчик, вы продаете собак? ! А если я хочу купить щенка? Мне как цену узнать?
Если я хочу узнать про породу? Узнать характер? Не пойму я чего то =(
Динa Кaнищeвa
Аделя Каймульдина Извините может это я как то неточно задала вопрос,я не развожу собак-я про то ,что когда я завела собаку, раньше часто спрашивали абсолютно посторонние люди а сколько она стоит,дорогая?Меня вопрос этот просто раздражать стал
оо) ) меня все время спрашивают!!!! сколько стоит ваша собачка???? ой а вы за сколько купили?
я обычно отвечаю "такие собаки стоят от 25 000 до 45 000"
какая разница сколько я заплатила? важно за сколько смогут купить они такую собаку. . ведь где брала я там уже нет =) а заводчиков посоветовать могу) ) но у них опять же все собаки в разную цену))
ПОСТОЯННО спрашивают.... раньше говорила "от - до" , а теперь говорю, что не хочу отвечать!!! ДОСТАЛИИИИ!!! !
Меня вообще удивляют такие люди, как буд-то любят они животных за их стоимость.... или наоборот, думают что акой-нибудь простой дворне уход и хорошее питание ни к чему....
да часто спрашивают! сначала отвечала-потом надоело! говорю что она прошлого хозяина съела и я себе решила взять сразу отстают!
меня тоже постоянно спрашивают. это комерчесская тайна...
постоянно спрашивают и сколько стоит щенок и стригу ли я сама
у меня 2 шар-пея, часто спрашивают про цену, хотят приобрести щенка, и даже не поверите предлагали купить мою собаку! честно сказать вопрос о цене меня уже достал! какая разница сколько стоит мой питомец!?