Меня это тоже очень раздражает! Спросишь отзывы по кормам, а тебе про каши пишут.. . Я про Фому, они мне про Ерему.
Я же не лезу к "кашникам" со своими кормами и не полоскаю им мозги что каша - это плохо. . Они сами не понимают, что пишут т. к не разбираются в питании.
Домашние животные
ЧТО ЗА НЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ.когда задаешь вопрос о сухих кормах,люди начинают давать ответ что нужно кашами кормить?я спр
Ольга Пархоменко
Господи!!!!бедные мы собачники!куда не плюнь,в каждом углу сидит безграмотность,которая так и хочет нам ченить посоветовать! когда же это кончится?
это что, меня одна дама из питера обложила за то что МОЙ котик в МОЁМ огороде кушает травку ))), дескать не забочусь о его здоровье ;)
И кормите кормами, но качественными. А кашами вы полностью рацион несбалансируете. Но при кормлении сушкой и по мясо незабывайте.
Аня Смирнова
При кормлении сухими кормами мясо дополнительно нельзя давать, получите белковую интоксикацию.
Тебе говорят что надо кашами кормить. О тебеж заботятся. А из кормов признаю проплан, но для собаки это дорого
Лена Байчевская
что значит для собак это дорого?а для кошек-нет? дорого или нет это понятие для каждого относительное!!
Ольга *
Кормить кашей хищника - ничего глупее не придумать. Все равно, что корову кормить мясом.
Zh@ns@y@ M@r@tov@
а кто Вам дал право считать мои деньги? я могу обеспечить свое животное тем о чем вы даже и не слышали
Интересно, все ли фанаты натуры кормят своих животных мясом, которое им действительно нужно? Или только кашами, как хрюшек? Уверена, что каши и колбаса-основной рацион. Так что, не обращайте внимания. Лучше походите по спец форумам. Там все подробно расскажут, что хорошо, что плохо.
Светлана Зорка
не путайте "натуру" и "со-стола", я как приверженец натуралки скажу, со стола кормить нельзя, в рационе животного должно быть не менее 80% мясных продуктов (в т.ч. и субпродуктов), а колбаса к мясным продуктам пригодным для кормления дом.животных не относится и каши тоже.
а знаете, каши ведь очень неплохи
вам нужно подумать о кашах
вы уже думаете о кашах? пожалуйста, подумайте
представьте их в подробностях
ведь каши это каши. . они как каши, только каши
они лучше сухого корма
кашка навсегда, ура
вам нужно подумать о кашах
представьте их в подробностях
они лучше сухого корма
кашка навсегда, ура
Ольга *
Это смотря кого кашами кормить. Если человека, то ему полезно, он всеядный. А вот если собаку или кошку - то им вредно, поскольку они хищники, мясоеды по природе своей, и у них практически нет ферментов, переваривающих углеводы. С таким же успехом можно корову или лошадь мясом кормить.
не обращайте внимания! сухие корма достойны внимания! другой вопрос "какие? "!!!!если чаппи и дарлинг, то лучше кашами! а если роял канин, про план, то очень достойные корма! хотя я свою кормлю и кашами и кормами, плюс она получает фрукты, овощи!!!!
Не интеллигентность это когда не про кашки скажут, а куда идти с сухими кормами.
не обращай внимания. далеко не все владельцы понимают, что собака/кошка это не свинья, а хищное животное прирученное человеком, и каши это не еда для них, и если хозяин в силу определенных причин не может и не готов кормить свое животное сбалансированной натуралкой, то для этого придуманы корма (только корм должен быть хорошим и качественным, премиум класса) . Кашами кормить нельзя! так что просто игнорируй таких советчиков, эти горе-владельцы потом в ветеринарках толпами стоят, "у животинки мкб, у животинки непроходимость, у животинки понос и т. д. и т. п. "
у меня кот поел сухого корма теперь по ветеренакам бегаем песок в конале мочевого пузыря и корм был достойный ренал больше ни какого сухого корма вот только пришли с ветеринарки сколько там жертв сухих кормов пожелейте своих петомцев не губите их сухими кормами лутьше давать натуральные продукты а ни эту химию
Zh@ns@y@ M@r@tov@
послушайте вы кормили кормом кит и кетом или вискасом.а о том что есть корма как Про план вы даже и не слышали
Ирина Храмова
подбор корма это тонка процедура, у всех разные организмы и усваеваемость компонентов тоже разная. На сколько я знаю Ренал это лечебный корм при почечной недостаточности...у вашего кота больные почки?
у меня у кошки стоит на полу пока она не съест
Таня... мы тебе советуем что лучше.. .
Мало ли какие бывают корма.
Ольга Пархоменко
а кто вам сказал что кашка лучше?если вы не пробовали нормальные корма,то лучше ничего не говорите!!!
Ирина Храмова
Я бы не стала на вашем месте давать советы другим по поводу питания т.к Вы сами Китекетом кормите.