Подскажите мне, незнающей, от чего и как они чистят ?
Цитирую: "От приема таблеток организм очищается за это время. И это подтвердить может любой ветеринар. "
Домашние животные
Узнала тут от одной дамы, что гормональные таблетки чистят организм кошки :) Подстолом...
Дураков не сеють не жнуть, сами родятся!
Ну пусть тогда эта мадама сама гормоны попьет. Может, у нее мозги прочистятся.
ну,это же проект ответы.тут вон чуть ли не неделю всех утверждают что дворняга -короткошерстный аборигенный кавказец.что фото дворняги-порода лабр плюс лайка.а уж про гормоны и прочее...
Мдя, очередной шедевр, пожалуй, ответ этом мадамы даже водку с яйцом прерплюнул))))))))
Я по профессии - ветеринарный врач, и могу с уверенностью сказать. этой даме пора в дурдом! Гормональные таблетки провоцируют онкологию, поликистоз, гормональные сбои, пиометру. Часто люди пишут ахинею, себе бы так чистила организм, вместо кошки!
Ну чего вы не знаете? Очищается организм.... от всего хорошего, что в нем было. И это действительно подтвердит любой ветеринар.
Развивают целый ряд онкологических заболеваний.
идиотизм вечен, к сожалению
сомневаюсь) лучше, не испытывать этот способ
Ветеринары насоветуют.... Мне уже два вета в городе настоятельно советуют колоть собачке гормон, чтоб не было течек! И это в то время, когда меня как раз и беспокоит отсутствие у животного этой самой течки!! ! И оба клянутся, что гормон полностью безвреден, что мы уколем и будет нам ЩААААСТЯ! Говорят они умно и всякими способами мне пытаются это обосновать, вот люди, которые вообще далеки от интернета, ветеринарии и просто логики в это и верят, раз вет. сказал. А на деле приходится еще тысячу раз проверять, думать, перестраховываться за ними.. . К сожалению, не всех ветеринаров слова являются истиной.
Екатерина Серова
Да и я с такими встречалась,благо не первый день кошек держу и имею достаточное количество знаний. Бежать надо от таких ветеринаров...