Домашние животные

Что будет если собаке во время беременности дать гормональные таблетки?

Таблетки для остановки течки.Мне кажется собака уже беременна.Я беспокоюсь.
Последствия могут быть очень разные. Таблетки могут спровоцировать появление болезни, например, пиометры (гнойное воспаление матки) , могут родиться щенки-уроды, от гормонов у собаки может "съехать крыша", ну и т. д.
Если щенки очень нежелательны, можно стерилизовать собаку во время беременности (чем раньше, тем лучше) - гормональные нарушения это вызовет, но не такие как при приеме таблеток во время течки.
Анастасия Гурова
Лучший ответ
перестаньте ставить эксперименты на животном. Хотите что бы она умерла? Течка после вязки не заканчивается. И гормональный удар собаке ни к чему.
Зачем??? Течка не кончается в первый день.... Она кончится ВОВРЕМЯ... Вы вообще, знаете, что даже людям нельзя пить гормоны за несколько месяцев до беременности? Что уж говорить о гормонах для животных, состав, производство и вред которых никто не контролирует... Даже не беременной собаке нельзя их давать, а уж беременной....
Забеременей и на себе испробуй.
А если кажется - креститься надо.
человеческие гармоны собакам нельзя давать
Эльвира Малаева Гормоны не человеческие, специально для собак.
Зачем зачем?
Вы чоу.... течка естественным путём закончится. .
Когда у вас месячные вы тоже пьёте таблетки чтобы они остановились... не думаю....
Пройдите УЗИ, а потом смотрите, что делать.
Derskaya Chechenka
Вы бы хоть задумались над тем какой вопрос задаете! БЛОНДИНКА!!!
вообще то по этому поводу надо реально с ветеринааром консультироваться, а не на ответахмэилру))
Судя по аватару, испытай на себе!!