Домашние животные
кошек стерелизуют для здоровья, а зачем же женщины тогда годами пьют гормональные таблетки не опасаясь последствий?
Девочки! ну что за безграмотность! У женщин стерилизация- это перевязывание фаллопиевых труб, и орган никто не удаляет. просто женгщина перестает думать о возможных последствиях страстной ночи, проведенной в объятиях с незнакомцем, хотя, конечно, от венеры ее это не спасет. животным же, если они выведены из разведения либо вообще не предназначенных для этого, жизнь заметно упрощается- нет стенаний днем и ночью от нерастраченной нежности, хуже они от этого не станут- это точно. у половины моих друзей, в том числе и из профпитомников, коты и кошки, вышедшие из разведения, кастрируются или стерилизуются, и после этого живут еще долгие годы. а то и котята до достижения им 4 мес. возраста продаются в качестве ньютеров- кастратов. не забивайте себе и другим голову глупостями. иногда кастрация просто жизненно необходима.
Людмила Литовченко
Девочки до сих пор предохраняются словами "Господи , только бы не залететь"... о какой грамотности может идти речь ? Еще умиляет фраза- "Кастрировать ? Вы что , против бога?", а сами из абортариев не вылазят...
Да кто вам сказал, что это забота о здоровье кошки? Кошка - это игрушка, которая не должна доставлять хлопот и удовлетворять любые, в том числе дурацкие, прихоти хозяина. Её можно не только кастрировать, но и когтевые фаланги удалить, связки голосовые перерезать, покрасить в любой цвет, постричь, побрить, сделать татушку и пирсинг на голой заднице...
женщинам стерилизацию не делают по причине того что плохая демографическая ситуация и они должны рожать будущих рабов и солдат. ( хотя разрешается делать с возраста (цифру точно не помню) и при наличии детей штук .) а гормональные таблетки вредны всем..
У женщин и кошек РАЗНАЯ физиология. Но и женщина тоже далеко не всегда показаны гормональные таблетки, а при серьёзных заболеваниях женских органов делают операцию. У кошек болезни развиваются стремительно и проще предупредить, чем потом вылечить.
Сравните стоимость гормональных таблеток для женщин и для кошек - вас это ни на какие мысли не наводит?? ? Гормоны для животных дёшево стоят за счёт своего низкого качества. Перлутекс, например, который иногода применяют заводчики для племенных кошек - стоит не в пример дороже секс барьера.. .
Но и хорошие таблетки у кошек нельзя применять постоянно! У них физиология не как у женщин. Даже качественные гормоны нельзя применять у нерожавших кошек, а также дольше полугода! После полугода приёма обязательна вязка, иначе все те же проблемы - пиометры, омж - очень вероятны!
Но и хорошие таблетки у кошек нельзя применять постоянно! У них физиология не как у женщин. Даже качественные гормоны нельзя применять у нерожавших кошек, а также дольше полугода! После полугода приёма обязательна вязка, иначе все те же проблемы - пиометры, омж - очень вероятны!
Кошек кормят убойными дозами гормонов, чтобы задавить половое влечение. Естественно, и убойная доза, и подавление влечения, отрицательно сказываются на ее здоровье.
Женщины же пьют гормоны, наоборот, для того, чтобы либо восполнить недостаток какого-то гормона, либо, чтобы заместить свои гормоны искуственными и таким образом регулировать работу яичников. Именно поэтому перед приемом гормональных таблеток сдается анализ крови на гормоны, смотрится содержание каждого конкретного гормона и выписываются врачом подходящие таблетки, т. к. разные таблетки содержат разное количество гормонов.
Таким образом, кошку таблетки убивают, а женщине, наоборот, дарят здоровье.
Женщины же пьют гормоны, наоборот, для того, чтобы либо восполнить недостаток какого-то гормона, либо, чтобы заместить свои гормоны искуственными и таким образом регулировать работу яичников. Именно поэтому перед приемом гормональных таблеток сдается анализ крови на гормоны, смотрится содержание каждого конкретного гормона и выписываются врачом подходящие таблетки, т. к. разные таблетки содержат разное количество гормонов.
Таким образом, кошку таблетки убивают, а женщине, наоборот, дарят здоровье.
Какое Здоровье? Кто вам такое сказал? Разве может быть животное без органа полноценным?
Кошек стерилизуют чтобы у них не было потомства. Ни о каком здоровье здесь не может быть и речи. И в гормонах и при стерилизации нет ничего полезного. Но стерилизовать кошек необходимо чтобы не плодить нафиг никому не нужных котят. И хватит уже сравнивать животных с людьми!
Кошек и женщин стерилизуют для того, чтобы небыло больше или совсем потомства. А если женщины предохраняются, значит не исключают желания родить ещё. все те, кто решаются на такую операцию, через 3 года горько жалеют об этом.
стерилизация кошек её жизнь сокращается
гормональные таблетки могу т привести к бесплодию и множеству разных болезней в том числе и рак
гормональные таблетки могу т привести к бесплодию и множеству разных болезней в том числе и рак
Гульмира Адильбекова
Вы не в курсе или намеренно искажаете информацию? Кастрированные животные живут дольше! И это доказанный статистический факт.
Улданка Кудайбергенова
Кастрированные дольше живут. Это официальная сатистика во всех странах.
стерилизованные кошки живут дольше
Мария Колесова
а женщины?
Марина Новосельцева
а мне кажется , что одинаково, разве возраст от стерелизации зависит?
сравнили хрен с пальцем...
Похожие вопросы
- Если женщине удаляют матку и ячники, ей надо пить гормональные, иначе скажется на ее здоровье и внешности. А когда кошку
- Кошке 9 месяцев, началась первая "гулянка" (течка). Гормонами поить не хочу, опасаюсь последствий для здоровья.
- Узнала тут от одной дамы, что гормональные таблетки чистят организм кошки :) Подстолом...
- Кошку стерелизуют скажите не будет ли она жирная? Стерезовали потомуча разлогались котята и как будет выгледеть кошка
- Можно ли вязать кошку, учитывая то, что прошлую течку (2 недели назад) мы давали ей таблетки "Контрасекс"?
- Что будет если собаке во время беременности дать гормональные таблетки?
- Нужна помощь! Помогите, у кошки проблемы со здоровьем. Подскажите, что это может быть?
- у моей кошки проблемы со стулом, испражняется капельками. Как ей помочь? врачей не люблю, таблеткам не верю.
- какие таблетки купить кошке. чтобы не орала,кота не просила? ей три года,не рожала
- У кошки проблема со здоровьем. Что делать?