Домашние животные

Кошку стерелизуют скажите не будет ли она жирная? Стерезовали потомуча разлогались котята и как будет выгледеть кошка

Ленуська
Как будет выглядеть? :) Вот мои:

Все кошки стерилизованные, кот (кверху лапами) - кастрированный. Никто не весит более 5 кг, в основном около 3,8 - 4,2 кг. Аппетит у них, конечно, хороший. :) Но кормить надо правильно, по норме, выдавать порции на одно съедение, не оставлять еду лежать в открытом доступе, тогда кошка не разжиреет.
Amina Omarzhanova
Лучший ответ
Ни одна из наших стерилизованных кошек толстеть даже не думала) Первая прожила с нами 12 лет (взяли уже взрослою, поэтому точный возраст ее неизвестен) . И до самого конца жизни всегда оставалась активной и "подтянутой". Мышей, когда заводились, ловила великолепно. Ни пила, ни ела, часами у дырки их караулила) А второй нашей кисе скоро уже17 исполнится. Выглядит прекрасно, и в отличной форме. . Другое дело, что стерилизованых животных нельзя перекармливать. И рацион для них должен быть составлен правильно.
Rossa Manda
если только немного, совсем чуть чуть! моя не толстеет и не думает даже и Слава Богу))) А так не корми ее много и все))
вообще не изменится, только рожать не будет
Останется собой)))
кошки нет. зато кот. он будет кастрирован через 8 месяцев.
А я вообще против издевательства такого! Человека если взять и кастрировать, то ему, я думаю, такое не понравится никак! ! Не надо портить природу!! ! И учите русский язык, а то "стерезовали" а не стерилизовали, "разлогались (лАг - лОж) " а не размножались. Кошмар!!!