Домашние животные
скоро весна и наверное чем то нужно будет обрабатывать собаку от блох? чем?
Блохнэт - активная реклама, что хорошо работает не только от блох и клещей, но и против паразитов, которые заселяют кровь после укуса некоторых комаров. Почитайте в инете. Я не пробовала, продавцы ни хорошего, ни плохого сказать не могут, препарат новый, не дорогой. У фронтлайна много подделок и он обязательно должен быть французским, . а не польским и др.. Спрей Барс хвалят, я пользуюсь Адвантиксом два года, за это время сняла малипусенького дохлого клещика, но любое средство надо менять.
Ошейник покупайте от блох - помогает на весь сезон.
мои носят ошейники биофар.
от блох то не проблема... думайте что с клещами делать пока не поздно.. кстати с большой благодарнстью приму все советы п/п клещей..
Спрей "Барс" очень хорошее средство. Действует три месяца. Кстати, он и от клещей. Ваш пёсик будет в безопасности
прекрасное средство против блох и клещей это Фронтлайн
Юлия Москаленко
Эх..нет на благословенной земле злых мордовских клещей..не помогает ни фронтлайн ни адвантис..что делать в этом году-не знаю...
Бедненькие, куда же им потом податься!... И здесь проклятый кризис : без жилья, питания,.. Как жесток этот мир!
Фронтлайн. Лучше брать капли, а не спрей.
Можно попробовать капли барс их на загривок капают или есть противоблошинные ошейники. Если не ошибаюсь и у тех и у других срок действия 3 месяца
в ветиринарной аптеке, поспрашивайте, там какие то капли есть, я всоих мазала.. не чесались..
я адвантис беру он от клещей но и блох не набюдается (а вообще говорят если есть блохи, есть глисты) в целях профилактики раз в три месяца желательно прогонять
купите крем от блох