Домашние животные
Как "донести" до хорька,что кусаться это не хорошо?
Хорь очень сильно кусается... За руки,за лицо.за все до чего дотегивается... Что с этим делать?
Щелкните его по носу, или шлепнете газеткой. Руками бить ни в коем случае нельзя, руки должны нести добро - иначе он не приручится. Совет - укусить его в ответ на самом деле не шутка. Можно укусить за холку - так самочка наказывает своих щенков. На моего хоря укусы в холку подействовали :) А пока общайтесь с ним в перчатках, кожаных. И любовь от зверя можно добиться только лаской.
Страшно ему вот и кусается. Купите ему игрушки, пусть их кусает.
Выбейте ему зубы....))))))
отпусти животинку на волю. . пусть там сдохнет
мой хорюня кусается ЖЕСТКО когда девочку хочет. или просто когда очень сильно разыгается. в книге чи тала что надо по носу тихонько ударить (щелбан)
люди!!!! какие вы злые. он же маленький беззащитный, а вы хотите ему удалить зубы или покусать.
а можно просто замотать рот скотчем и все!
Больше Любви, Ласки и хорик вам ответиттем е. У нс первая хоречка жила, кусалась жутко и больно. Вначале мы её только в старых кожаных перчатках брали. Но брали!! ! Это нужно обязательно, чтобы хоречка понимала, что руки - это Добро и Ласка. Короче, хоречка с нами почти 8 лет прожила... Кусалась она недолго. И вскоре она вообще забыла о своей кусючести и стала ласковая. На даче дети даже ей кликуху дали - Хорёк, зализывающий до смерти. Дело в том, что она сначала медленно лизалась, а потом, всё быстрее и быстрее и потом вообще в раж входила, лизала и кококала одновременно.
ПОБОЛЬШЕ НЕЖНОСТИ, ЛАСКИ и И ЖИВОТНОЕ ВАМ ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ!!!!
Укусите его тоже:) ну это шутка, конечно.. .
Купите ему резиновый мячик или специальное кольцо, пусть грызет на здоровье:)) ) Вы понимаете, что хомячок кусается, потому что защищает свою жизнь, что ему страшно?
Вырви ему зубы)))
блин, они ж воняют (((