Домашние животные
смерть котика
Мой кот за две, три недели очень сильно похудел, все было понятно-старость, смерть. 19 лет, до 20 чутко не хватило. вечером все было хорошо, я легла спать, и где то под утро около 6,он мне приснился живым, я проснулась и от чего то начала реветь, проревела час, но я еще не знала, что его не стало, а узнала только в 9 утра, а умер в 5:35,получается уже после смерти он мне приснился живым, но я не знала о смерти. к чему это может быть? мне говорят по прощаться заходил.. я думаю это к чему то другому
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе.. .
Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!
А пройдет немного времени - заведите себе котенка и подарите ему свою любовь!
Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!
{...yq Anmp...}
ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ! Но только надо ли заводить после всего котёночка очень спорно. Я не завел, чтобы снова не проходить этот путь.
Очень вас понимаю. В январе этого года у меня умер котик на 19-м году жизни. За последние недели он то-же сильно похудел. Потом просто слег. Но я как мог кормил и поил его до последнего. Еще долго после этого я просыпался ночами и мне казалось, что он лежит в ногах. На автомате спросонок рука тянулась погладить. Туалет оставлял приоткрытым на автомате.
Держитесь. Боль пройдет не сразу.
Не забивайте голову всякой мистической ерундой. Кот Ваш пожил хорошо и долго. Возьмите себе нового друга.
Похорони и забудь-так лучше для всех.
Верно тебе говорили
Мне Вас жаль, всегда больно их терять (( Жаль и его.. да, любил он Вас и попрощался, его теперь нет, он в другом мире, но он вас будет всегда любить, бедный ваш котик.. мы вон недавно кота-"сэма" хоронили, тоже в пакете в ямку закапывали, аж ком в горле стоял. Ведь его уже нету (