Домашние животные

у кота кашель, что делать???

не слушайте дурных советов с водкой,держите его в тепле,если не пройдёт,везите в клинику,или зайдите на форум "ветеринары" в интернете.
Татьяна Клопова
Лучший ответ
Кашель у кошки может быть симптомом заболеваний самых разных.И при простуде он быть может,и при глистах,и при инфекциях.и при заболеваниях сердца.А точную причину только ветеринар вам скажет-после того как животное хорошо осомтрит и прослушает.
Светлана ...........
Везти к ветеринару, делать рентген и лечить пневмонию.
Ничего. Сам отогреется. Коты это умеют.
пройдёт
Анализируя ответы которые вам тут уже дали, вылечите вы кота в обратную сторону. Мало того что ветеринар будет лечить основное заболевание, так еще устранять последствия вашего самолечения, если вообще кого будет лечить.
Дайте таблеток от кашля, вы уверены что они ему помогут, если к примеру у кота проблемы сердцем, они не помогут, так как сердца они не лечат. Некоторые человеческие препарты могут представлять угрозы для жизни и здоровья животного! ! !
Ничего (пройдет) , заболевания сами собой не лечатся!!!! Со временем прогрессируют, и лечить становится уже сложнее! ! А когда затягивают, но потом все приходят к вет. врачу бывает слишком поздно! ! Есть заболевания затягивать которые нельзя!
Дать водки! ! Водку котам НЕЛЬЗЯ!!!! Советы ...
Молоко, тоже нельзя оно слабит! ! !
Кашель бывает по различным причинам. Проблемы с сердцем, легкими, глисты, простуды, вирусные заболевания, новообразования, аллергия, инородное тело, воспаления пищевода итд.
Вообщем прежде чем давать таблетки, надо установить причину кашля, т. е. поставить диагноз, к вет. врачу он поставит диагноз и назначит лечение! !
Выздоравливайте и больше не болейте!!!
Наталья Бабий
Тёпленьким молоком поить.
Не занимайтесь самолечением. Идите к вету. Он точно установит причину кашля и назначит правильное лечение. Удачи!
дайте таблеток от кашля
Нести его к ветиринару
дать водки )