Домашние животные

Кошка кота хочет, мяукает, капли давали и не помогают, что делать? Уже устали

Т. Г.
Стерилизовать
Bakitjan Omarova
Лучший ответ
Почитайте здесь, что надо делать : http://mysticat.ru/stati28.htm
Фломастером её трахни))))))))
капли, таблетки гормональные и приводят к онкологии. не травите.
если кошка не имеет племенной ценности, то лучше полностью ее стерилизовать (удаление матки и яичников) .
пустые течки приводят к пиометре, а котят и так беспородных полно.
Веником потереби сзади - успокоится, но ненадолго...
Просто до позеленения. Дать ей кота.
Дайте ей кота.
кошка так устроена, что должна либо ПОСТОЯННО рожать, либо её нужно кастрировать.
пустые течки без оплодотворения (с таблетками) в большинстве случаев приводят в онкологии, пиометрам и т. д.
в результате - операция более сложная чем стерилизация + стерилизация в более взрослом возрасте, и с большим риском от наркоза.
думайте, сейчас отстреляться с кастрацией кошки (удаление матки и яичников) , или травить кошку химией и ждать, чем это закончится. в итоге выйдет дороже.
разово дать родить - бесполезно. орать будет так же регулярно после родов.
Стерелизовать. Если продолжите пичкать гормонами, то также будете оперировать, только уже в экстренном порядке, когда кошка помирать начнет.
Неля Клоц
мы стерилизовали
Найдите ей хорошего кота или стерелизуйте, не надо её мучить.
2 нед. поорёт и всё!
Женя Чучаева
Сделай ей из шерсти кота, она будет думать что это живой кот и не будет больше никово просить
Стерилизовать! Жалко, а что делать? Если сейчас не стерилизовать, то потом будет поздно! У нас кот и кошка- долго возились, а если не стерилизовали бы, дольше возились бы!!!
Ира Вал
Самое эфективное средство ночью-искупать Пока обсыхать будет-будет тихо Проверено