Домашние животные
Как это, кормить собаку один раз в сутки? ? Вы её глаза видели? Животинка хочет кушать вовсе не один раз)
Моя собака ест как минимум 2 раза в день, а если на улице холодно, то и три. Зимой аппетит у моего пса возрастает - ему надо организм обогревать, хотя и живет в квартире. )))
Для взрослой собаки это вполне нормально.
тот кто написал это живодёр, пусть сам жрёт один раз в день.
тут не в том дело что ее недокармливают, порция та же просто дается в один прием, а не в 2 и не в 3.
Катя Белоус
Это как? Сначала пережор, а потом недожор?)
Если я поведусь на эти глазки у меня будет не такса а колобок на ножках и проблемы с позвоночником практически гарантированны. Что станет с доберманом даже думать не хочу. Мои едят два раза в день правда а не один))
Знакомые в деревне кормят один раз в сутки. Глаза как глаза, не привыкшие ничего выпрашивать.
Ездовых собак всегда и всюду кормили 1 раз в день, а летом, когда нет работы, совсем не кормили, а отпускали на "свободный выпас". Это нормально!
Легко и просто. Мой именно на одноразовом питании. Он у меня больше сам кушать не станет. А если будут перекусы, то у собаки собьется режим и он опять по трое суток будет от миски отворачиваться. Два раза кормят собак уличного содержания и собак, которые получают в более чем достаточном количестве физические нагрузки.
А живодерство, когда собака превращается в ожиревшее существо с больным сердцем и неправильным обменом веществ со всеми вытекающими.
Кормлю 2 раза в сутки, после прогулки. Если перевести на одноразовое, это будет слишком большая нагрузка на желудок. Знаю пару собак, которые расплачивались за такой режим заворотом желудка.
Я кормлю 3 раза, а во время беременности 4-5 раз, не могу смотреть на эти голодные глаза))))
Мы своих собак кормим - летом 1 раз в день (вечером, утром они из-за жары оказываются есть) , а в холодное время года (2 раза в день - утром и вечером)
Не один, а два-три! Где Вы такой бред прочитали?
она будет худощавой! Лучше до этого не доводить....