Домашние животные
кошка ничего не ест кроме корма для кошек в желе.
Влияет ли это на ее здоровье и как вернуться к нормальному питанию (домашней пище)? Пробовали не кормить 2-3 дня, ничего не помогло.
Домашнюю пищу кошке есть нельзя, если только специально для нее мышек и птичек ловить не станете. В кормах есть все необходимые вещества и элементы, надо только дозировку и рекомендации соблюдать.
Так как раз" нормальная пища", для них и вредна, так что у вас животное вполне нормальное...
После недели голодовки начнет есть все, что дадите.
Только не давайте больше так ею любимое желе. Даже по праздникам, даже из большой любви. А то снова вспомнит и начнется все сначала.
На здоровье влияет, конечно. Попробуйте питаться только тушенкой - взвоете. Добавьте в этот корм что-то домашнее и потихоньку переводите на обычный корм.
Попробуйте на пару дней отдать ее знакомым! На почве стресса она начнет есть у них все! Так и привыкнет к нормальной пище!
Не корми, иначе и этим скоро перестанет питаться. А постоянно есть один корм получается переизбыток, веществ и химии в организме животного. Попробуй рыбой покормить сырой, после голода.
Моя тож не ела, после недели голодовки, всё ест))))))
та же самая история.. . корми её только желе и вискасом а супчики и т. д они наверно думают не для них это царских домашних особ, наверно для бездомных кошек.. . вообще ничего не могу поделать, долго не кормить пыталась-жалко.... хай с неё пусть ест, что хочет
ага моя тож сначала выпендривалась, потом стала со стола все таскать нельзя отвернуться....