Домашние животные

А как ваши питомцы на елку реагируют? У нас в доме два котенка, боюсь уничтожат елочку до нового года)))

У нас уже давно искуственная елка, пластмассовые шары и никаких дождиков) )
Шары, само собой, гоняют по всей квартире. Подбираю, водружаю на место.
**
**natysik **
Лучший ответ
Главное - не вешать "дождик". Кошки почему-то его обожают есть, а это очень опасно.
Примерно так - "как бы до нее дотянуться")) Правда у нас не елка, а лапник "елочкой" стоит, ни котенку ни собакам не достать)
S.
Sashenka ...]
Если котята настоящие - должны уничтожить))))))
Именно потому, что у меня в доме всю жизнь животные, елку я не ставлю вообще никакую очень давно - здоровье моих зверей мне гораздо дороже.
.M
. Mika . .....
моему было 4 месяца, когда он первый раз с ёлкой встретился) ) тоже боялась, что он её уничтожит. но даже когда он оставался один, ёлка оставалась нетронута)) ) просто игрушки, главное, повыше вешайте, а то они любят с ними играться и могут побить. а стал постарше и в прошлом и позапрошлом году вообще только с удовольствием лежал под ёлкой, а так не трогал
Anastasia Golubova
Никак, им все равно :(
Привяжите елку
Пока только присматриваются. Но уже по глазам вижу-порвут как тузик грелку, если на едине оставить)
Мы взяли кота под самый новый год. Когда ставили елку было много удивления и интереса. Потом начал лазить по веткам. Один раз даже уснул там. Отец отучил. Шугал каждый раз когда он так делал. Помогло.
мой просто сидит под ней! как дед мороз! котик у нас белый и очень пушистый!
На нижние ветки ёлки ничего не вешаем, ибо кошка начинает играть с шариками и сшибает их на пол. Собака в этом плане полный пофигист.