Домашние животные

Что это, опухоль или абсцесс и как лечить

Может есть ратологи, в ветклинике сказали, что у них по крысам не специализируются и могут дать только общие указания. Общим я не доверяю
.
Виртуально вам все равно никто ничего здесь не скажет.С таким вещами сюда вообще обращаться бесмысленно.Адреса Рэта http://rat.ru/forum/index.php и Ратмании http://ratmania.ru/ вам уже давали..Непонятно,почему вы не хотите туда обратиться.там опытные специалисты по крыскам,они вам помогут.Но в любом случае,вам нужно искать специалиста РЕАЛЬНОГО.И просить,чтобы он сделал пункцию.Это когда забирается шприцом содержимое образования,а затем отправляется на исследование в лабораторию.И это способен сделать ветеринар ЛЮБОЙ,совсем необязательно даже ратолог.У нас,например,ратологов нету тоже,но обычный "собачий"вет прекрасно проводит подобные грызунам обследования.Лишь только пункция или гистология может "сказать"о природе данного образования.Без этого остается разве что строить догадки да предположения..
Anna Skachkova
Лучший ответ
Наталья Ковалёва да мне никак не дают добро на форумах для регистрации, вот и спрашиваю пока тут, все равно спасибо
Опухоль.
все хомяки и декоративные крысы не доживают до преклонного возраста и погибают от онкологии. они очень чувствительны к еде, окружающим материалам. именно поэтому их используют для опытов, потому что у них онкология проявляется быстрее, чем у человека.
ты должна была знать, что крысы мрут от рака, почти все они умирают от него. лечить бесполезно, поверь. у меня у сестры были и всем проводились операции, но опухоли потом возникали в других местах. усыпите и больше не заводите это уродство. это предки лабораторных крыс, у них иммунитета нет, и у всех раковая наследственность. иными словами крысы это - генетический мусор. плюс ужасно вонючие и нечистоплотные, ссут где угодно, даже там где лежат- это жесть.
Princess Di