Домашние животные
Как ухаживать за 2-х месячным щенком Джек Рассел терьера?
Чем кормить, когда и сколько наскладывать еды? Со скольки месяцев можно выгуливать на холоде? Как приучить в туалет на улице?
кормить, привить потом гулять
А что с заводчиком не проконсультировались? Все описывать очень долго. Поползайте по породным сайтам. В нете море прекрасных статей на темы кормления и содержания в принципе. А гулять вы пойдете после всех прививок и карантина. Обеспечите нормальный выгул и собака сама постепенно привыкнет к туалету на улице.
на эти вопросы отвечает заводчик, где щенка покупали и еще породные форумы почитайте, много познавательного.
Наберите породный сайт и получите исчерпывающий ответ. Удачи.
в двух словах никто не ответит, желательно найти книжку про вашего питомца, и следовать советам знающих людей. Однако у каждого животного свой характер, так что не все советы даже из книжек подойдут вам, но после их прочтения вы сами научитесь понимать своего пса. Удачи!
Не ленитесь и прочитай об этой породе что и как.... питание и прочее. Что так трудно в инете пошариться и информацию найти.
Ну почему вы не пришли и не спросили ДО покупки щенка? Если вы освоили майл. ру, то знаете, что тут есть ПОИСК. Ищите ПОРОДНЫЕ форумы. Идите туда и читайте там. Потому что тут спрашивают от ЛЕНИ. Типа добрые тёти и дяди найдут вам инфу в интернете и сюда выложат. Если вам дорог ваш щенок - учитесь получать нужные знания при помощи интернета - там ооооочень много достойной информации
Также как и за другими собаками мелких пород.