Домашние животные

Кошатники! кошка же в туалет ходит, а потом на постель! лапы то вонючие! как вы терпите?

Она перед постелью лапки об ковер вытирает, все нормально))
Ксения Зубарева
Лучший ответ
У домашней кошки лапы в сто раз чище, чем у иных граждан ноги. Ни одна нормальная кошка не потерпит у себя грязных вонючих лап. Они намываются каждую свободную минуту, если вы не замечали.
кошка не просто чистит. она вылизывает себе лапы после туалета. и не только лапы
Вы лоток вовремя поменяйте - удивитесь. У кошки лапы пахнуть перестанут. Вы на запах человеческих ног лучше внимание обратите)
Настя Князева
У моих не вонючие - они ходят в наполнитель и вылизываются после туалета.
Ирина Данилова
кошка - чистоплотное создание и себе на тело не гадит
Елена Устинова
У моей кошки лапы чище, чем сопливые поручни в автобусе, за которые вы держитесь, не задумываясь об этом.
Марина ****
Мой кот намывает себе ноги и яйки постоянно)))) Аж блестят!))) Кошки самые чистоплотные животные! Вы бы лучше собачникам этот вопрос задали!)
Кошка потому часто умывается, что не терпит запахов на себе. Это инстинкт хищника - чтобы жертва не учуяла.
Вы поковырялись во влагалище и пошли салаты готовить .использованные прокладки прячете везде, они гниют (я чистоплотная и брезглива ).
мой кот лапки чистит
Здравствуйте. Как проблему решили? Моя кошка (8мес) когда закапывает свой "баласт" обязательно замарает лапы! Потом ничего себе не намывая (как пишут в комментах) идет на постель. Приходится мыть. Но не всегда кто-то дома есть, часто она одна, и, следовательно мы не можем уследить за всем этим. Как решить проблему не знаю...
Inna Kobylchenko