Домашние животные
Кошка не ест, не ходит в туалет.
Кошка выпала из окна, 3 этаж. Нашли. Уже третий день ничего не ест, не ходит в туалет по-большому, целыми днями спит. К ветеринару везти не хочу, она еще от падения не отошла. Мб у нее кишечник забился? Шерстью, например?
Ждете пока совсем не отойдет ...в мир иной ...
Ага, когда падала жрала ее видимо. Ушибла она себе что-то внутри. Вот и ничего не ест. Не жалеете вы животинку свою.
Фигня, отлежится
Ну ждите, недолго ей осталось, 3 дня не ест, уже может атрофия печени начаться, а тут еще падение. Повреждение возможно внутренних органов. А вы спокойно смотрите как кошка отходит в мир иной? Я поражаюсь таким людям, слов нормальных нет у меня для вас!
Скорее всего у кошке повреждены внутренние органы, вам нужно сделать узи, сдать анализы, делать капельные инфузии.
От падения не отошла, жди скоро отойдёт. А дорогой корм это фрискис или китикет?
у вас кошка упала и ничего после этого не ест, какая шерсть? её сразу к ветеринару надо было вести. вы ждете пока она коньки отбросит?
АнгелинаНиколаевна, то есть как это? "К ветеринару везти не хочу, она еще от падения не отошла". Животных к ветеринару возят именно ЛЕЧИТЬ.
Добрая вы женщина, себе небось скорую вызываете вовремя, когда вам плохо, а кошка значит пускай дома помучается, "поздоровеет" вот тогда вы ее к доктору и повезете.
Я вам больше скажу - сдохнет ваша кошка при таком подходе. У нее могут быть отбиты органы, может быть заворот кишок, может быть непроходимость кишечника. И самое интересное, ни одно из этих заболеваний "подорожником" не лечится. Надо ехать к ветеринару.
Не отошла от падения - отойдёт в иной мир.
Скорее везти к ветеринару. Отбила себе органы, скорее всего. Это может быть заворот кишок или непроходимость.