Домашние животные
Афигеть. Иду подороге и нашла ципленка! Нет ну это как! Че терь делать
Иду по дороге. Мороз, холод смотрю че то серенькое! А это ципленок, ну. думаю от куда как он тут вообще? Короче у соседей вроде нет тех кто разводит. Сейчас холодно взяла к себе! Как кормить что с ним делать, жалко ведь. Помогите куда его отнести, только вот про то что съешьте, писать не надо
цыпу кормить пшеном, крышку с теплой водой поставить, все это дело в коробке картонной и под настольную лампу. Лампу низко не опускайте если подползает под свет значит холодно - лампу ниже чуть-чуть опустите. Если наоборот отползает в дальний угол значит жарко - поднимите лампу. Световой день 10-12 часов, по истечении времени коробку накрываете неплотной танью, а лампу выключаете, но оставьте один угол незакрытым, чтоб воздух заходил. Только поставьте на видное место, чтоб утром или после работы про него незабыть и цыпу не настигла ужасная смерть.
маму ему купи
цЫстерна цЫпленок.... кормят пшеном.. обязательно, чтобы вода была....
Вырасти. Цыплёнка.
яйцо свари и поруби.. можно и скорлупку порубить
а это точно не перепелка?
Молодцы! Вы правильно поступили.. . Значит так, сначала идете к вет врачу, он вам всё расскажет и объяснит по другому ни как.. . Удачи!
вот точно Афигеть, на большее фантазии не хватило?
это к получке...
цыплёнка зажарить и русский учить.
куры у соседей есть? отдайте им, корм которым кур кормят одолжите у кого-нибудь
Афигеть. где это ты цыплёнка нашла в курятнике?? ? мне пишете что я вру что у меня было 4 собаки, а у самих цыплята на улицах гуляют)))
надо положить в тепло дать корм например для попугаев если нету то всякие гречку семечки и остальное можно