Домашние животные

как вызвать выкидыш у кошки? срочно! пожалуйста.

Анна Труш
не нужно убивать милых котят, ты бы еще спросила как их топить! примешь роды у кошки, котята подростут - отдашь в хорошие руки, только представь- и тебе жалко не будет, и котята будут радоваться жизни, и даже тот кто возьмет этих котят будет счастлив!))
Надюшка Черевко
Лучший ответ
Ольга Климова Задан конкретный вопрос: КАК. Не "что делать потом с котятами", а "КАК ВЫЗВАТЬ ВЫКИДЫШ. Умники и советчики хреновы.
Татьяна Алексеева Хотите, Вас первой осчастливят? Та же проблема. Пишут, операция сейчас опасна, но и котята никому не нужны, породистые, как сказала одна заводчица (пусть простит за цитату, и это по собакам, а они больше востребованы, ИМХО), "могут в год продаться". Хотите котёнка - могу дать ссылку на ближайший приют. Но как объяснить человеку, притащившему в гости кота ("котёнка" 8 мес, хотя, может, и не он), что делать котят только для "исправления худобы кошки", чтобы потом всё равно их убить... его самого убить хочется, чтобы вправить мозги. Ещё и кошка поняла, что такое кот. Повзрослевшая кошка или собака уже претендует на соответствующее место и отношение в своей семье/стае, это уже не "ребёнок". А жить в городской квартире всё же легче с "малышом", которому можно объяснять, что можно, чего нельзя.
Никак. Только отвезти ее в ветеринарную клинику и сделать что-то вроде кесарева сечения - удалить матку с котятами, ну и яичники заодно. Таким образом, после этой операции вопросов подобно этому, возникать больше не будет.
Мария Витова
Идиоты, блин, иначе и не скажешь.. . Пусть рожает и котят пристраивай! Сами виноваты, что допустили подобную ситуацию, зато в соседнем вопросе очередная тупая блондинка орет про негуманность стерилизации....
Стерилизацию с абортом сделайте.
Tatyana Evans
не извращайся-погубишь животину
Совсем ку-ку?
Если ты про какие-то таблетки, вызывающие выкидыш, то для кошек таковых еще не придумали. Погубить плоды можно многими способами, а вот как сделать, чтобы матка очистилась, неизвестно пока.
Nurzhana Zhanybaeva
Жихарка Лекарства есть, но можно заодно и кошку угробить. Попалось назв-е "Дексаметазон", вроде бы менее вредное, но с вопросами - к ветеринару, только он скажет, а не реклама. Только вет. подберёт правильно. Возможно, придётся прямо сейчас искать руки для котят (но газеты и сеть полны подобных объявлений) и потом немедленно стерилизовать кошку. Когда раздадите, она может немедленно "загулять" снова.
Не занимайтесь глупостями, животному навредите.
Лекарства есть, но можно заодно и кошку угробить. Попалось назв-е "Дексаметазон", вроде бы менее вредное (пишут), но с вопросами - к ветеринару, только он скажет, а не реклама. В рекламе надо уметь читать между строк, а д. этого надо разбирпться в теме. Только вет. подберёт правильно. Возможно, придётся прямо сейчас искать руки для котят (но газеты и сеть полны подобных объявлений) и потом немедленно стерилизовать кошку. Когда раздадите, она может немедленно "загулять" снова.
Татьяна Алексеева Наталья, пр. прщ., сгоряча не заметила, что вопрос решён 4 года назад. Если захотите поделиться опытом - чем закончилось? 7 лет назад мы раздали всех (4 полу-ангорки). Сейчас тоже не хочу дожидаться котят.
Ненужно убивать котят, и кошке навредите и котят убьете.
К ветеренару, он сделает аборт
Ксюха
если котята мёртвые, как удалить ?