Домашние животные

Какая порода маленькой комнатной собаки лучше? ( Уход. чистоплотность, гавкучесть, линька шерсть)

Нютка
Китайская хохлатая-особого ухода на самом деле не требует, как это пишут на многих сайтах, он требуется, если вы хотите водить её на выставки. главное их достоинство, что они бывают голыми (только тело, они просто милахи), а бывают и пуховки (полность в шерсти). наша вот Фенька лает наверное раз в год, обычно она произносит звуки, напоминающие мяукание, а ещё так как эта порода собак довольно прожорливая, то они умеют ещё "умолять",складывя две лапки вместе, при этом вставая на задние, начинает ими мохать. зато они никогда не линяют и аллергии на эту шерсть у вас никогда не будет, так как структура их шерсти, очень схожа с человеческими волосами
Ольга Коробкова
Лучший ответ
Я за цвергпинчера
я считаю, что за чихуахуа сложный уход ( у самой она ). Зубы надо чистить постоянно, следить, чтобы дверью не прищемило, детям нельзя брать на руки, корм- не всё что попало можно давать.. .
У щенков почти у всех не выпадают молочные зубы сами, без врача не обойтись.. .
Линяет нормально, надо постоянно щёткой шерсть чесать.
Моя чистоплотная к счастью, но многие жалуются, что кобельки метят дома углы.
Так что порода сложная.
Чихуахуа.
чихуашка...
вест-хайленд-уайт терьер возможно подойдет вам
Купите йорка он не линяет ест совсем мало можно не выгуливать короче идеальная собака во всех отношениях
Той пудель! не линяет, не пахнет, легко поддается дрессуре. Стрижку можно делать по желанию или как есть возможность. своего вычесываю когда есть желание.
Alesea Cocier