Домашние животные

дорого ли стоит стрижка пуделя? можно ли его подстрич на дому ножницами ?

можно,но собаку,которую подстригли черти каким оборудованием,неопытными владельцами,будет выглядеть жутко и жалко,я вот своих сама стригу(см аватарка),но блин,это не все так сразу..у меня профессиональное оборудование,специальная косметика для пуделей...
Алла Дымент
Лучший ответ
на дому вы так не сможите подстричь, и по моему там нужна машинка специальная (когда я жила в городе у соседей был пудель, они вызывали специально для стрижки, и вообще за шерстью уход должен быть, ни с того ни сего, она такая не будет)
Мария Малык
Можно и самому подстричь, но врят ли потом это существо будет похоже на пуделя ))))) Стрижка для дома стоит примерно 2000 рублей, шоу стрижки от 3000, но дороже стрижек косметика.
Можно конечно, но это будет выглядеть куцо и нелепо .
Лучше всего стричь машинкой . Занятие это непростое и достаточно долгое (я стригла пуделя 6-8 часов)
Рассчитывайте на 2тыс. и более всё зависит от сложности стрижки, запущенности собаки и т.д.
Можно подстричь, но тогда у Вас будет не пудель, а чёрти-что (извините за выражение). А стоит стрижка от 600 рублей и больше.
стригут не ножницами, а машинкой. на дому можно, дешевле в салоне, цена - узнавайте в вашем регионе цены.... ножницами станет, как ужас что....
Anna Gorst
Если выы хорошо подстригаетесь тогда стригите пуделя но лучше на дому 1000 рублей где-то стоит
Gulimhan Abdihalikova
Моя тетя своего сама стригла . Если не выставочный, можно учится
Я советую в салон местный берут от 500- 1000 руб. А если не в местный то от 2000-4000 тыс. руб. А подстригать на дому не советую какой пудель получиться? Наверно сфинкс :-) русский сфинкс!!!
только вызов из парихмахерской ну смотря какая стрижка
Oksana Tsmykal