Лет так 30 тому назад пропал у меня кот и гулял где-то месяц.
Не теряйте надежду. Кот -- некастрированный? Сейчас каждый день вопросы появляются: "Моя кошка орет громко и выгибается неприлично. Это болезнь, да? " Сейчас у кошек месяц март наступил
Домашние животные
Если украли кота в день Рождества - это что-то означает?
Динара Муханбедья
Спасибо за поддержку! Очень сильно переживаем за него. Он не кастрированный. Даже не знаю как в таких случаях поступать: давать ли объявления и опрашивать ли соседей, ведь похитители могут вообще увезти его куда-нибудь к своим родственникам..
И что теперь, даже если похитители (я так поняла у вас мегаценный кот и охотники на чужих котов в городе, ага) увезли кота, то даже ПОПРОБОВАТЬ его поискать - не стоит того? Вы чего похитителей боитесь смутить, или боитесь такие большие усилия приложить, как размещение и расклейка объявлений? Ну конечно, вдруг безполезно, а тут какие-то телодвижения нужно совершать...
Так переживаете, что с рождества (!) не решились побеспокоить и опросить соседей, не смогли дать объявлений? Все-равно вам на вашего кота на самом деле. Иначе не подвергали бы его риску на самовыгуле, чтобы он побольше бездомышей наплодил, не выдумывали про похитителей и всякие приметы, а искали бы с первого же дня пропажи.
Динара Муханбедья
Кот не мегаценный, но очень красивый. Охотники видимо есть. Объявления расклеить или опросить соседей - пустяк, просто тот, кто украл разве в этом сознается? ? Что если похититель не захочет его отдавать и увезет куда-нибудь к родственникам. Тогда кот точно никогда не сможет вернуться, вот чего опасаюсь!!!
Закуска кончилась.
Динара Муханбедья
очень смешно
Конечно, это означает, что надо лучше следить за котом и не пускать его шататься по улицам аки бесхозного:)
Динара Муханбедья
Он практически не гуляет. А если выходит, то совсем ненадолго. Это в больших городах их с поводками выгуливают, а у нас все люди так выпускают. Просто подумала, вдруг это примета какая-то, что именно в Рождество решили утащить
будет у кого то мясо на столе)) )
а кому кот ваш нужен, выпускать не надо
Динара Муханбедья
Да он и так практически не гуляет! А если выходит на улицу, то ненадолго. Вот и вышел ...
это значит что найдется он быстро
Динара Муханбедья
Спасибо!!!
Суеверны? Ничего это не означается гуляет ваш кот по девкам пошёл скоро придет у меня так же было.
Динара Муханбедья
Спасибо за поддержку! Боюсь, что все-таки его украли, потому что слышали поздно вечером, как где-то не подалеку он отзывался на наш голос. Но беспокоить всех соседей в 11 вечера было как-то неудобно, даже в Рождество. Но на следующий день кот не отозвался и с тех пор его не видно, не слышно.