Домашние животные

Я и Кошки... Особая связь... СМ. ВН. -

У всех моих знакомых есть кошки (коты) некоторые совсем непростые, НИ С КЕМ не ладят.. Ну Вы и сами знаете, кошки как люди, кто-то общительный кто то менее, кто то совсем нелюдим.... Так вот меня принимают ВСЕ кошки, прыгают на коленки если сижу, ласкаются об ноги и урчат так выразительно словно говорят что-то... На балкон выхожу обязательно дворовые коты (кошки) на меня уставятся так и не отведут взгляд пока не уйду)) На улице бродячие под ноги кидаются, а одна вообще так между ног так толкалась, что я подумала, что она меня в свой гаражик зовёт (она там живёт) )Пошла за ней ради интереса, а там котёночки её новые и она, вот чесссслово-такой горделивой "походкой" стала ходить, словно хвасталась своими котятками) )
Интересно... чем Я оправдываю такое кошачье ДОВЕРИЕ? Почему даже те кто любит оставлять следы своих коготков на каждом кто решит её погладить - со мной становятся ласковыми?

Должна"сказать" что, сколько себя помню, столько спасала жизнь кошкам и с помощью специалистов выхаживала самых безнадёжных, не брезговала заразными и ни разу ничего от них не подцепила.
ПРО КОШКИ.
Что знаю: Кошки, заметил живут отдельно от котов, лишь встречаются. На предыдущей работе жила кошка в котельной - охотница, таскала мышей-полевок, птичек, даже горностаев. Постоянно котята не переводились. Рассказывали, что коты захаживают в гости, но одного принимала ласково, а с другим в такую драку ввязывалась, что шерсть по всей котельной была.

Еще слышал, что кошки мурлычат только с людьми и никогда между собой.

По статистике на работах у людей всех больше из живностей кошек. И интересно, что в более чем половине случаев никто не помнит откуда они появились.

В фильме "Женщина-кошка" много про них мистического сказано.

.

Что мыслю:))))))))) ) Кошки еще те психологи-манипуляторы, подойдут и так невзначай глядя в сторонку начинают мурлыкать. И когда начинают с ними сюсюкать-"ой, ты моя хорошенькая. бедненькая, иди я тебя пожалею"-так нехотя вальяжно подходят, начинают изгибаться и в особых случаях пускают свою главную фишку-урчание. ) ) А так как с незапамятных времен женщины-их покровители. То у них на генном уровне вырабатывается привязанность к людям с длинными волосами. Вот видят у кого волосы самые длинные к тому и идут в первую очередь.)))
Акерке Бакытбекова....
Лучший ответ
я бы поработала над собой! развивай способности!
животные всегда интуитивно чувствуют кто их любит
ну и что? меня коты и кошки тоже неплохо воспринимают. к тому же я мурлыкать умею. а вот собак-терпеть не могу! ну. конечно. не так чтобы прямо меня тискали-видимо видят во мне котяру. а не кошечку.
Животные скорее всего чувствуют искреннюю любовь к животным. Они вообще особенно хорошо чувствуют людей и окружающую обстановку. Постарайтесь не утратить с возрастом свою любовь к животным.