Домашние животные
Ох!!! Не верю я, что в сухом корме для собак есть мясо... Это ведь натуральные сухари со вкусом курицы. А как вы считаете?
Смотря какой корм. От кити-кета похоронили первого кота. Второй жил на премиум-классе. 14 лет отжил. Вроде не мало. Сейчас растет новый малыш, опять на премиуме, изготовителя пока сам выбирает. Надеемся тоже лет на 10-15, можа и больше.
В хорошем корме мясо есть, и немало. Ровно столько, сколько надо собаке или кошке для нормального питания. И все остальные ингредиенты присутствуют и сбалансированы. А вот в кормах эконом-класса мяса нет точно, от таких кормов и возникают различные заболевания. Кстати, грамотные владельцы и заводчики предпочитают кормить своих высокопородных элитных животных все-таки профессиональными сухими кормами. Потому что знают, что натуральное питание очень трудно сбалансировать в домашних условиях, и проверили на своих животных, насколько лучше профессиональное питание.
мой дедушка называет такой корм - корм для рыбок. мы корми нашего кота натуральной едой с нашего стола. а когда у нас раньше были коты, иногда давали им сухой (если дома не было подходящей еды для кота) . дедушка говорил: "Опять дали котурыбий корм! ". конечно никакого мяса нет. в лучшем случае соя. сухарей тоже нет скорее всего. думаю, что гадость какая то. не зря кошки от него болеют и умираюст часто очень быстро
Светлана Ужегова
болеют и умирают они от дешевого корма... если не скупиться и покупать нормальный корм, то с кошками всё будет в порядке..
вот от "натуральной еды с нашего стола" болеют они гораздо чаще... нельзя, знаете ли, кошек кормить людской едой...
под пиво.... даже очень
Конечно есть! Целые шматки телятины, ягненка, лосося, крольчатины и т. д. Вот в кризис что есть будем! Запаривать, как б/пешку- и вперед!!!
А Вы прочитайте на упаковке-там указан состав.
Это в зависимости какого уровня корм... В экономе просто заменители.... Причем на жировой основе и не лучшего качества.... А в проф-очень даже приличное... И никакого"вкуса" там нет... Отдушки не используются. Поэтому бывает иногда сложно переводить с эконома на что-то профессиональное. Собаки начинают тосковать по отдушкам и красителям.
так же. Тот же Ролтон с витаминами
Когда у человека нет веры, так хоть пусть надежда будет...
а чего тут считать?
есть рецептура, есть такой предмет "технология мяса" (там и про то как корм для собак делать есть раздел
технические фабрикаты, называется
и денные эти есть в открытом доступе, такчто погугли и не придется глупо выглядеть, высказывая мнение, о том в чем нибуя не смыслишь
технические фабрикаты, называется
сухари--енто хлеб.. а тут состав посложней ))а мясо, которое у нас продают, напичканное антибиотиками и другой фигнёй.. разве вариант?))
ну смотря чей корм.. . Вот Роял Конин например регулярно делает день открытых дверей для своих потребителей.... чтобы те могли убедиться, что мясо там есть))))) ) но по любому всякой дряни в любом корме, как и в нашей нынешней быстрой еде, полно всяких добавок....
А кто узнает, что новый корм для собак стал еще вкуснее. :))
На заборе тоже написано.... а там дрова. Я попробовала говядину в соусе. но оказалось, легкое в соуссе
привет Катюшкин)
ну смотри можешь верить, а можешь нет, но своих я кормлю сушкой правда добавляю индюшку, ты видела моих хрюков так что делаем выводы)
Анна А.
Приветики,Лариса!!!
Я тоже кормлю сушкой,но всё равно не верю , что там мясо....Да ,я не спорю ,что там есть весь комплекс витаминов,но моё мнение мясо там нет.Курносики твои просто чудо!
А каша на мясном бульоне да еще и с куринными лапками и ливерная колбаса это мясо ?
аналогично
Вот это я не знаю потому что не пробовала
Тоже не верю. Поэтому ем свареную еду. А сухой корм считаю за семечки. Так, съешь горстку от нечего делать. Той-пудель Бо.
А вы думаете когда колбасу едите, что в колбасе мясо?
так и считаем
ароматизатор один
да и в мокром нет
ЭТО СОБАЧИЙ ВОРИАНТ КИРИЕШЕК!!! !
ГАСТРИТ И КОПЕЦ.... (чем там собаки болеют от него?)
И правельно