Домашние животные

как попросить кошку не мурлыкать? она мне этим спать мещает... :(

Ничего не делать помурчит и перестанет, они когда уже спят не мурчат.... эт при засыпании только мурчат.
Анна ...............
Лучший ответ
никак. только в другой комнате закрывать
наверное ни как, они сами успокаиваются минут чере 10, у нас другая проблема с котом он храпит, завихуривает так что я просыпаюсь начинаю пихать его в бог рукой ногой смотря где он лежит, но блин пока его не разбудишь окончательно он даже и не подумает свою трель закончить, так что твоё урчание это просто цветочки.
но блин любим мы свою скатинку шерстистую.
Евгений Токарев хыхыы :-) бывает ж! а моя еще лапками дергает)
Tatjana Sviridova
Если не гладить, она сама заглохнет минут через 10-15.
Если грубо, - то дать по шее ей!
А если нат, то попросить ее спать в другом месте!
Юличка)) ))
да гнать ее нафиг, мне моя тоже мешает.. . жалко конечно, но спать то хочется.
Валюшка Вал
а я люблю когда мурлычет, уже давно не слышала, этого чудного удивительного звука -Зона! без резона канитель, мне нельзя заводить животных
промурлыкай ей это
Искупай ее.
Просто возьми и положи её рядышком с собой под одеялку, как будто с плюшевой игрушкой спишь. И тебе спокойно и ей приятно. А еще она будет урчать, меня например это вообще так умиротворяет))) Попробуй, тебе должно понравится...
Кошки мурлычаткогда им хорошо.. . Вообще мурлыканьем кошки передают окружающим свои эмоции, так что нечего не сделать!,,,
Ванчето Bg
Никак (((((