Домашние животные
Хороший ли этот корм? спасибо

Лучше проплан
Оскар он такой же как Вискас, Китикет, Дарлинг, Фрискас, то есть плохой корм эконом класса.
Плохой
Корм эконом класса.. . Фуфло в общем...
Кака. То есть какашка.
Не могу больше молчать! Простите за меня правду! Самый лучший корм-натуральные продукты. То, чем испокон века кормили кошек-молоко, сметана, свежая рыба и так далее... У моей сватьи недавно умер кот-красивый, молодой, сильный. Отказали почки. Его кастрировали, кормили кошачьим фаст-фудом из всевозможных пакетиков и баночек! Он, бедняга, целыми днями сидел на подоконнике и с тоской смотрел на улицу... Мне было безумно жаль его, поскольку у Кеши забрали всё-и радость жизни, и нормальную еду, и прогулки на улицу.. . превратив его в комнатное растение... Наш знакомый ветеринар сказал, что смерть наступила из-за образования песка и соответственно, камней в почках, а виной тому сухой корм, в котором много таких мин. веществ, которые неуклонно и способствуют развитию почечно-каменной болезни у животных. Вы сокращаете жизнь своего кота в десятки раз, когда начинаете кормить его сухими смесями. Чтобы там не говорили сами ветеринары о "пользе" "хрустяшек", которые очень любят наши питомцы, всегда исход для них один-преждевременная смерть в муках!
Диана Чуевская
Вы сильно заблуждаетесь. Кот бы не умер если: Его бы кормили хорошей сушкой! А не вискасом или китикетом (ну или корм как представлен выше). То что он кастрированный "радость жизни" у него не отняло. Но то, что кот не гулял (даже летом на даче), это плохо.
Марина Корнева
самый лучший корм это не еда с человечьего стола а кашки с кусками мяска или еще что нибудь ну не капченое соленое жирное сладкое И НЕ ГОВОРИТЕ что я заблуждаюсь
нет
натуральный -это лучший (не весь (), ну можно роял канина подмешать
Скорее всего-нет. Вискас более или менее хороший. и Роял Канин.