Домашние животные
привет) можно ли оставить рыб на 3 дня? и как быть с кормом? спасибо за помощь)
Я на работе держала рыбок. Так вот, когда были выходные дни, праздники, я просила покормить охранников. Они мне сыпали корма так, что рыбы задыхались, вода зацветала. Я подумала: Будь, что будет. И не кормила эти несколько выходных дней. И все рыбки были живы-здоровы! И еще, я завела водоросли, которые рыбки объедали. Так что не волнуйтесь! Оставляйте на несколько дней смело.
продаётся такой корм в зоомагазинах-рыбы откусывают постепенно кусочками-ставиться на несколько дней-в виде таблетки или камня
Рыб лучше недокормить, чем перекормить. Я спокойно уезжаю на 3 недели. В аквариуме выключаю свет, воздух, фильтр. Никто не кормить. Рыбы живы и здоровы. Когда дома 1 раз в неделю делаю перерыв и не кормлю.
Если уж очень переживаете, то в зоомагазинах продают корм, который на 7 дней и автокормушки.
Но за 3 дня ничего не произойдет.
попроси соседей покормить
можно, непомрут.. мы своих оставляли на 3 недели, и их раз в неделю приходили кормить все живы были
Перед уходом покормить. И за 3 дня с ними ничего не будет
Я всегда своих рыбок на соседей оставляю. Кормят раз в день и нормально
оххх... лучше дайте близкому другу ключи и пусть хоть раз в день кормит)
конечно можно, покормить перед уходом, но не много, как всегда.
больше они всё равно не съедят, а вот вода испортиться может.