Домашние животные

какие собаки вам больше нравятся- маленькие или побольше? порода?

И большие и маленькие.

Мои девчонки)
Анастасия Доронина
Лучший ответ
мелких собаками не считаю. нравятся большие собаки овчарки, умные и полные достоинства.
все... За все время занималась 8 породами.
"нравится" и "могу себе позволить" это разные вещи.
нравятся такие

а могу себе позволить такую
Мне нравятся лабрадоры и далматинцы. Мелких я и за собак не считаю.
Лариса Просто
немцы нравятся и пекинесы. пекинесы есть дома
Галина Егорова
Мне нравится все, но особенно та что у меня на аватарке!))
Алла Рыбкина
Бульмастифы моя любимая порода, у меня 2 мальчик и девочка
Джек рассел и французский бульдог
Люблю больших вот мой доберманчик 7.5 месяца )) вчера фоткались.
Мария Маниева
Люблю больших и средних.
Маленькие для меня как игрушки, боюсь что ни будь сломать им или вывихнуть, ещё не нравится их писклявый голос.
У меня Немецкая овчарка и Англ. кокер-спаниель.
вот такие
Большие. У меня голден, но помимо них нравятся доберманы, зеннехунды, русские черные терьеры, ирландские сеттеры и акиты
Людмила Минка
больших люблю) у меня лабрадор)
Ротвейлер. И у меня есть. Низачто не променяю на другую породу.
Хорошо сказано: нравится и могу позволить. Существенно влияет на выбор : возможность оставить на время отпуска. Маленькую пристроить проще, большую сложно, да еще если собака плохо переносит разного рода собачьи гостиницы-вообще серьезная проблема возникает. Нам, например, приходиться возить собаку каждый раз за 600 км к родственникам, где он себя чувствует так же комфортно как дома, а после гостиницы собачьей он раз ко мне вообще не захотел подходить даже, обиделся, плохо ему там было.
Большие - американская акита.
Побольше)
сосиска мне нравиться волосатая
@ @
Маленькие лучшие
Марина Мм
мне нравятся маленкие например мопсы
Большие, особенно доги, но всвязи с размерами нет возможности приобрести. А так у нас биглик:)
Очень люблю золоститых ретриверов, они очень верны, добродушны, ласковы...