Домашние животные
Как в домашних условиях провести эвтаназию собаки?
Смертельно больна, только мучается. . ещё и мороз такой. Ума не приложу. . На крайняк думаю охотника знакомого попросить, но решил спросить перед этим здесь, может есть ещё варианты?
Ветеринары часто усыпляют и собака задыхается, умирает от удушья, лучше предварительно наркоз сделать, а потом усыплять, это конечно дороже, но потом у вас кошмаров не будет о том как умирала ваша собака, а то мне соседка несколько раз рассказывала, как она жалеет о том, что наркоз не сделали, собаку очень любили, просто ей никто не сказал, те же ветеринары промолчали.
Боюсь, что болен тот кто задаёт подобный вопрос. На всю голову болен. Что сказал ветеринар по поводу опухоли? Уверен, что такой "Заботливый" не удосужился побывать у врача. Если бы собака была безнадёжна, ветеринар сам бы предложил убить её.
Превысьте дозировку снотворного, как вариант... Она просто уснет и не проснется... Смерть от пули-невыносимая мука, не надо.
когда тебя постигнет такая участь, тоже к себе охотника вызавишь ???
Золотой какой хозяин - смертельно больная собака мучается, да ещё и на морозе, а он, видите ли, благодетель.... А денег найти ветеринара вызвать - в голову не приходит?
Вызвать вета на дом. На собак наркотики действуют сложнее, чем на других животных и нужен специалист.
посмотрите в местной вашей газете - вызов ветеринара на дом, вет. клиники. позвоните, узнайте. нет денег? компьютер имеете? за интернет платите? ну, найдите деньги, чтобы прервать мучения животного. а снотворное - это риск. пуля уж тогда надежнее. ((((
Диагноз смертельно больна Вы ей сами поставили? А к ветеринару почему не сходите денег жалко или лень? Вариант у вас только один обеспечьте собаке хороший уход и ко врачу наконец то отведите!! ! Опухоль можно удалить и собака будет прекрасно жить после этого, хотя у таких "любящих" хозяев она обречена на смерть.