Домашние животные
прибили котенка дверями. он таскает ноги. прошел уже месяц, что делать?
Бл... ть!!!! И целый МЕСЯЦ вы наблюдали, как котенок у вас ползает???? Вы потерялм драгоценное время, возможно, он уже и не сможет ходить, т. к. к ветеринару вовремя не обратились по каким-то неведомым причинам. Судя по всему, дело серьезное, если б у вас (ттт) ноги отказали, вы бы себе вызвали врача, я думаю, а не в ответах бы сидели. Так чем же котенок заслужил такое к себе отношение?
ещё один дебил задаёт вопросы !!!
Сидеть и дальше у компьютера, наслаждаться жизнью.. .
У котёнка травма позвоночника. Что именно: это может сказать только ветеринар, сделав котёнку рентген. И лечение может быть разным: уколы, операция. Может вообще не лечиться.
У котёнка травма позвоночника. Что именно: это может сказать только ветеринар, сделав котёнку рентген. И лечение может быть разным: уколы, операция. Может вообще не лечиться.
Бедный котёнок! Как так можно? А не лучше бы у ветеринара спросить, а не здесь? Любители животных...
Повредили позвоночник, может нерв защемили, без операции уже врядли встанет, без вета 100% не встанет.
К ВЕТЕРЕНАРУ СРОЧНО!!!!
меняйте ветеринара, ищите по отзывам и рекомендациям
К ветеринару срочно!!!!
в больницу и только, у него там передавило что-то, возможно сломано. бедный
вообще больные блин что делать бежать блин к компьютеру пока ты будешь так сидеть он умрёт !! ахринеть и вы месяц на это смотрели???? ну в принципе уже бесполезно молодцы за месяц уже всё потеряно !
ВЫ что совсем с ума сошли и целый месяц котёнок мучался ((Бегм к вет врачу может теперь ему ампутация светит
ну ничего вы даёте! к ветеринару, сдесь советы моло полезны!
Похожие вопросы
- Кошка отказывается кормить котят. Котятам меньше месяца. что делать?
- Прищемили котенку дверью передние лапы. Что делать?
- Как отъучить котенка кусаться?кидаться на ноги, лицо и руки?(2,5 месяца)
- Во сколько месяцев, можно делать прививки котенку?
- Вы в детстве котят бездомных домой таскали?
- Купили котенка шотландского прямоухого девочку в возрасте 1 месяц. Она адаптировалась нормально. Но прыгает на ноги,
- Случайно придавили 3-х месячного котёнка дверью.
- не могу справится с кошкой, тоесть котёнком... ей всего 5 месяцев... что делать?
- Что делать? Муж принес вернее купил малюсенького котенка? ему помоему на вид не больше месяца (( ))
- где можно преобрести вет препарат ( травматин) котенка собака покусала, задние ноги волочит.Что можно сделать. Жаль дете