Домашние животные
Можно ли собаке давать замороженную морскую рыбу?
Дала собаке с морозилки горбушу и она рвет теперь. Кто бы надоумил, что нельзя кормить рыбой ледяной или может у нее слабой желудок? Знаю только, что ее все 10 мес. кормили в основном костями. Ночка не задалась, всю ночь возле собаки бегаю. Чем теперь ее кормить, пока слаб желудок?
нужно, и глистов нет и витамины есть, только разморозь. и главное, только сырую, варёные кости не перевариваются. можно по совету всяких идиотов и варить и жарить, и иногда давай собаке окисленные корма: квашеную капусту к примеру. рубец давай, сырой конечно, и всё наладится у собаки. а костями кормить глупо.
разморозьте, приготовьте рыбу как советует Inna, а потом - давайте.. .
А чем кормить собаку сейчас - даже не знаю. Может, она пока и есть-то ничего не будет. .
У вас после рвоты разве ж есть аппетит?
Горбуша просто жирная рыба.. для собаки. А так они едят.. морскую мороженную. Юколла кажется называется. Ездовые псы на севере трескают. Моя тушки морского окуня обожает.. хоть мороженного.. хоть свежего. Просто новую пищу.. надо давать понемногу.. А то может твоя объелась. А корми кашей. Свари гречки.. добавь мяса без жира пока.. может поест.
Морская рыба дается или прокрученной через мясорубку вместе с костями, либо куски без костей.
Вот и вся наука.
Горбуша-отварная и перебранная от крупных и брюшных костей! Кому как, а я давая рыбу вне зависимости и от того сырая или проваренная, удаляю даже мелкие кости- собака мне как мой сын, дорога..
Попробуй сам питаться продуктами из морозилки.
нет ты же сама не питаешся такой рыбой можно только размороженную и кстати не давай собаке куриные кости
корми мясом или чем нибудь другим