Домашние животные

Вы покупали собачку в другом городе как с доставкой было вас не обманули

Хотим купить собаку в другом городе Боимся обмана вдруг деньги отправим а собаку не получим
Я покупала щенков и в Великобритании, и в США. Всегда с полной предоплатой и оплатой доставки. Никаких проблем. Я вижу смысл покупать в другом городе (стране) только в том случае, если вас интересуют конкретные крови, собака нужна для племенной работы. А если вы заказываете в другом городе, что бы съэкономить, то никогда ничего хорошего не получается. Либо на деньги попадете, либо щенок больной окажется. А купить пусечку на диван можно и поближе.
Лидия Лукьянова
Лучший ответ
Обычно за собакой едут сами или доставляет заводчик, вы в таком случае оплачиваете проезд. Деньги передают в момент передачи собаки (деньги на проезд высылаете заранее в сумме "туда-обратно", это естественная защита заводчиков от дебилов-покупателей, которые могут и не прийти к поезду, и двери не открыть, если адрес дали) . Знакомая доставляла щенка с проводником поезда, высылала всю сумму сразу, но щенка брали в известном питомнике после консультации с породниками, так что без риска.
я отправляла щенка поездом с проводниками, но сейчас из-за терактов они могут отказать. в вашем случае риск есть всегда
Алина Ахметова
гони своим ходом
Сначала собака - потом деньги. Никакой предоплаты. При таких условиях и обману неоткуда возникнуть. Только с возможными болезнями собаки, но это уже другой вопрос.
Нам привозили хозяева собаки.
Щенка доставили, деньги мы им отдали и все.
Во второй раз мы ездили в другой город сами что бы приобрести щенка. Поскольку там где мы живем хороших питомников не было.