Домашние животные

Как назвать мопса?

Julia Ivanova
Боксик)))
Аня Багина
Лучший ответ
Тусь или Тусик
Туся
Мопс -прелесть просто.
Назово как у Донцовой -Муля
Паджеро, или Вольксваген, или Субару
Пусик!
у сестры живет Филимон
У меня кошка я принесла её в коробке на которой было написано Макс МАра я посчитала что это не плохой знак и назвала Шмара.)
Юлия Думанова
Отличное имя для маленького мерзавца Шухер. ну или Хыцык. Можно еще назвать Руприхт (психа так звали в фильме каком то, он постоянно пытался себе вилкой с нанизанной пробкой в глаз попасть) . Ни разу не верю что эти недоразуменя потомки гордых волкодавов, поэтому называть надо Мухтар, ну или Цербер на худой конец. Кстати, к вопросу о худых и мелких концах, пусть будет Казанова, ну или ласково Казанок. В общем вариантов тьма тьмущая, пишите на бумажку и кидайте все в ушанку с оторванным ухом, а там уж как карта ляжет. Привет.
Эрика *********
Жордж!! !
_D
___ Duissebaeva
Смотря какой у него пол.
тимок.
Надежда
Нэта
У меня есть на примете кличка Доджер
Кубик =)
У меня мопсик зовут Мичи полное Мичиган: ) Главное чтоб в имени присутствовали шипяшие или звонкие буквы, собака их хорошо улавливает.
У нас жил мопс . Дома звали Джо, ласкова Джоджик, а на улице Джордж. Славный был мальчик.
Дарья (Донцова)
девочка-мося
мальчик-беник
У меня мопса по паспорту зовут Елисей ( так надо было по родословной) . Но детям это показалось очень длинно. И тогда старший (ему 11 лет) предложил имя Шрек, младшему (3 года) очень понравилось, решили так и оставить.
У меня у знакомх Кася (каспер) и Лёля