Домашние животные
скажите как часто можно мыть кошку? три недели назад мыл! опять пахнет
Чем чаще будете мыть, тем сильнее она будет пахнуть. Кошек не моют.. . Попробуйте не мыть, а просто влажной щёткой причёсывать, так кошка будет чаще вылизываться.
Для кошки пахнуть - это не норма. В норме от кошек запаха ноль, только испражнения у них вонючие. Проверьте свое животное на заболевания кожи и ЖКТ.
значит она болеет! здоровая кошка не пахнет. кошек моют ТОЛЬКО в 2 случаях: перед выставкой и в случае-испачкалась
А чем кошка пахнет? !
Что то не очень Вас понимаю.
Кошки чистоплотные животные, и в мытье не нуждаются.
Свою даже к выставкам не мою.
Пахнут мои гелем для стирки, каким лежанки стираю.
Дополните свой вопрос. Не представляю, как от кошки может пахнуть.
Или я как кошатник только собачатину чую)))
Что то не очень Вас понимаю.
Свою даже к выставкам не мою.
Кристина **
Да не, все правильно) Меня всегда удивляло, почему так: кошки не пахнут вообще, а писи-каки у них вонючие, зато собачьи дела почти не пахнут, а сами собаки - могут благоухать, еще как)
Вообще кошку можно не мыть. А так раз в пол года.
Эльвира Ленинг
я чувствителен к запахам и она пахнет!
Моют домашних кошек не чаще раз в пол года. Они сами себя прекрасно вылизывают.
Что-то не так с Вашей кошкой, раз она "пахнет"
Максимум мыть 2 раза в год. Кошка вылизывается (моется) сама.
надо мыть только специальным шампунем, кормить только пищей. предназначенной специально для них, типа -макаронами не кормить. я читала - у кого аллергия на кошек, то лучше кошек мыть вообще не мыть, так как из-за мытья у кошек и появляется этот " кошачий" запах
Раз в пол года... не чаще... они сами себя вымоют.
Я мою 1 раз в месяц и это совсем нормально