Домашние животные
Я очень хочу домашнее животное, но родители не в какую, я уже не знаю у меня нет не родных ни братьев ни сестер
, учусь вроде хорошо на 4 и 5, я уже говорила что буду убирать за ним, они мне не верят потому что у нас была кошка когда я была маленькой и за ней убирала мама, но я была маленьктй и еще не понимала что надо делать и как
Скажите, что вы готовы к ответственности.
Пару месяцев назад мы даже и не думали о собаке. Но в январе сьездили на турбазу с друзьями, а с ними была собака породы русский той. В общем, так получилось, что с собакой проозилась я все дни, что там были. Вернувшись, сказала родителям, что хочу собаку, т. к. очень привязалась к той. И уже готовимся к появлению нового члена семьи, если так можно сказать. Да и мама сама призналась, что сама с детства хочет зверушку)
))))))))))) очень давно.. у меня была такая же ситуация.. Я очень злилась на родителей тогда. Когда стал свой дом.. животные появились. И я поняла.. почему родители не хотели. Это просто был бы еще один ребенок..))) . А для этого надо ооочень любить животных.... что бы взять еще одну заботу. А ты. Ну у вас же в округе есть коты или собачки... вот и ухаживай за ними.. корми. Испугаешь родителей лишаем или глистами.. принесут тебе в дом стерильное животное.
Родителей не уговорить. Вырастай, поступай на работу и заводи кого хочешь.
Просто для них это тоже большая ответственность и больше нервотрепки, даже если все делать ты будешь. И им просто лень, им так спокойнее, когда никто с гавом и мявом по их квартире не носится и их полы не загаживает. Только они вам так в этом не признаются.. . Посему, поддерживаю предыдущего оратора...
Лет то тебе сколько?
А так это трудно. . .1.Ну попробуй ухаживать за мягкой игрушкой, и у родителей постоянно спрашивай типа "мам а правда что за пекинесом требуется мало ухода?... " (и тому подобное) 2. Живи по расписанию как будто у тебя уже есть щенок. подъем, школа, уборка. . .(смотря какая у тебя смена в школе. )
3. Стань еще самостоятельнее готовь сама, убирай сама, не нуди родителей. Стань чуть взрослей.
Удачи тебе.
Я так добилась, вчера купили щеночка пекинеса сижу не нарадуюсь)))
Удачи тебе.
так уговаривайте сестренку али братишку вместе будете силой
Попроси на день рождения-проверенный мною метод :)