Домашние животные

Как уговорит маму перевести лабрика на натуралку,

Она говорит что это не удобно и так далее, что у нее нет времени на варку супов и каш, НО Я люблю готовить и для меня ето не составит ни какого труда, мама же отрицает
Если корм, которым вы кормите, хороший и качественный (Супер-премиум или Премиум-класса) , тогда в натуралке просто нет смысла. В готовом корме все нужные вещества уже просчитаны и полностью сбалансированы. А с натуралкой-вам самим составлять все придется. И еще вопрос, захочет ли ее есть собака. Особенно если к данному корму она привыкла. А вот супы собакам нельзя категорически. Желудок собаки приспособлен для переваривания пищи КУСКАМИ. Но никак не жидкой ее консистенции. Основой питания собаки должно быть обязательно хорошее мясо, и обязательно в виде кусочков. Но не супы и не каши.
Неля Гисматуллова
Лучший ответ
каши и супы-это не еда для собак
Я думаю если вы ежедневно будете готовить нормальный обед для все семьи то либо вы поймете маму либо мама доверит вам кормежку собак тоже
Alina Batt
А какой в этом смысл? Если вам нужны лишние заморочки, то лучше учителя новым командам такую миленькую собачку:)))
постепенно переводите собаку на ваше обычное питание! а корм пусть будет, как подкормка, если не успеваете его покормить! у меня был шарпей, это очень привередливые собаки! я с детства его приучила есть, пищу которую едим и мы! я купила пачку корма и давала ему ее при тренировках! когда изучали с ним команды! а так он его вообще не ел! и это не правда, что собаку нужно кормить только кормом! любой ветеринар только вас похвалит, что ваш пёс питается той пищей которой и вы! тем более, если вы любите готовить - вперед! единственное, что следует делать - это добавлять соли в еду собаке меньше чем себе! то есть, практически щепотки будет достаточно :) удачи вам !