Домашние животные
Помогите подобрать кличку девочке - мопсику
Желательно чтобы это было длинное красивое имя мягкого звучания... что - нибудь из королевских кровей на букву "Р"
Ришильда, Рихарда, Радосвета, Ревекка, Рузиля, Руфина, Роберта
...Соня!!! !
..Мира!! !
...Сонета!!!
..Мира!! !
...Сонета!!!
Рапунцель) ) Самое настоящее "принцессино" имя) ) Сокращенно будете звать Пуней. Что тоже очень мило звучит и для сладкого доброго мопсика подходит) ) И, совершенно серьезно Вам говорю, редко кто зовет собаку ее настоящим "паспортным", задокументированным именем. Официальная длинная кличка со всеми регалиями родословной это одно, а настоящее домашнее, милое и веселое имя, которое будет знать собака - совсем другое дело...) ) Никто своих псов их "паспортными" кличками не величает, как правило. Назовите ее просто как вам нравится. Бусинка, например) ) Или Гайка (как из мультика диснеевского мышку) - Гаечка.. . Или, Кнопка) ) Или, Слойка) ) Или, Вафля) ) Или Косточка) ) Собака по имени Косточка - это прикольно)))...
Мне нравится Роксолана.. . называть можно Рокси...
ЭММА.
запомните одно правило кличку, имя своему питомцу должен дать сам хозяин, если собаке год и более вам уже не стоит переименовывать. имя у собаки должно иметь по родословным понятиям начальные буквы своих прямых родителей и имя должно содержать минимум букв /звуков/, должно быть кратким и звучным.
вам сюда zooclub.com раздел имена
Рагиэлла
Я думаю что собакам надо очень короткое имя, чтобы не выговаривать по 1234554 раз за день Рихарда например. Надо что то короткое!!.. нельзя длинное!
Мне нравятся такие имена, как Регина и Рената.
Конечно есть много кличек но мне по нраву Буся очень хорошая кличка